Юмор
Как где, а у нас, в магните, лук репчатый уже 69.90 руб стоит! ЛУК РЕПЧАТЫЙ! Или, это антарктические цены? Это чё такое?

Дорого покупать лук,покупайте ананасы
Dos Urazalin
Рецепт Марии-Антуанетты?...
Привет вове!
Dos Urazalin
Не думаю....
Скорее перегибы на местах!...
оплати СВО и спи спокойно..а если после оплаты останется деньги чуток, то тогда уж как папа Карло лука прикупи мешочек, для Буратины
да будьте романтичнее!.Лук какой-то с морковкой))
The Animals - House Of The Rising Sun
Дом восходящего солнца...
The Animals - House Of The Rising Sun
Дом восходящего солнца...
МуЩина,уЗбагойтесь!!! Идите в Пятёрочку, я Вам своё пенсионное удостоверение дам!
Dos Urazalin
Сейчас схожу, проверю!
Напишу, если что...
у нас тоже на зелень завышенная цена, это говорит о том, что любите себя и покупайте себе только самое лучшее))))
Dos Urazalin
Я не про зелень.
Зелень всегда дорогая.
Я про РЕПЧАТЙ ЛУК!.....
КОТОРЫЙ НЕДЕЛЮ НАЗАД
СТОИЛ 25 РУБЛЕЙ ЗА КИЛО!...
Зелень всегда дорогая.
Я про РЕПЧАТЙ ЛУК!.....
КОТОРЫЙ НЕДЕЛЮ НАЗАД
СТОИЛ 25 РУБЛЕЙ ЗА КИЛО!...
Репчатый! Его, видимо, тот же дед выращивал, что и репку! Вот и уродился такой мутант!))
потому что из Китая... пока его довезёшь... Тем более это Казахстан..
Dos Urazalin
Китайцы подняли цены????
Это где у вас?
У нас лук по 18р, морковь вроде 25р, зелень мелень 30-50р пучок на рынке.
Dos Urazalin
Архангельск.
а у меня морковь и лук - бесплатно.
Хотя нет - не совсем - за семена отдал по 7 руб и "удобрения" с конефермы привез - еще 350 руб бензина
Итого - общая цена получилась 364 руб - за - примерно 25-27 кг собранного осенью урожая
огурцы по 294)))Томаты 150,ппц,Кубань
Я в Светофоре почти всегда закупаюсь там цены не какие кусачие.
Dos Urazalin
ТАК, НЕДЕЛЮ НАЗАД ОН СТОИЛ 25 РУБЛЕЙ!....
Да уж... Москва откусит своё,
а мне шо... мой любимый бабоска к кловатке, мышь в холодильнике, я бежжубый...
Зато я тааакой шташливый, што даже улыбаюшь и шмеюшь када плачу
ну вы че расстраиваете...с такими цена опять придется вести огородо-садовочкеский летний отдых
56р вчера брал
Dos Urazalin
Вчера и у нас он был 56.60!....