Юмор

Сколько стоит человечество, если каждому сотому - грош цена?

Веселиться особенно нечего,
понимают сегодня и дети, -
слишком дорого человечество
уже стоило нашей планете!
Вася Мартинович
Лучший ответ
Помните об эьои!
ЖИЗНЬ - ЭТО КНИГА.. .

ЕЕ ГЛАВЫ ЧАСТО ПУТАЮТСЯ, СТРАНИЦЫ РВУТЬСЯ.. .

ТЫ ИХ СКЛЕИВАЕШЬ.. .

ИНОГДА ОНИ УЛЕТАЮТ БЕЗВОЗВРАТНО.

ВКЛЕИВ СТРАНИЦУ НЕ ТУДА, В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ

ДЕЖА ВЮ.. .

НЕКОТОРЫЕ СТРАНИЦЫ ТЫ САМ ГОТОВ ВЫРВАТЬ,

НО ТЫ НЕ В СИЛАХ.. .

ТЫ ВПРАВЕ САМ ПИСАТЬ СВОЮ КНИГУ,

НО ЧАЩЕ ВСЕГО ТЫ ТОЛЬКО ЕЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЛИЦО.. .
Артур Тахунц
Закон причин и следствий
КАРМА
Дмитрий Дзюин
Оптом дешевле
..бесплатно..
а ты кто? Бог ?
Гульжан Нурманова ну что Вы, я пешка))))
курочка по зернышку клюет...
Ерболат. Н .
А нас ЧЕЛОВЕКОВ, кто-то хочет купить????
Анна Дягилева
Так грош и будет, все равно поделить его не сможем)))
Роман Алексеев
Зато некоторому н-ному от общества количества - цена не менее миллиона! Так что закон сохранения действует!
С отменой рабства человечество не продается.
Покупателей на нас всё равно нет, что считать напрасно
... -было бы кого покупать...
В нашей стране, каждому второму-грош цена... .
А человечество вообщем то стоит не дешево, ведь во многих странах и жизнь, и честь, и достоинство, ценится.. .
Но нам не повезло))) ) К сожалениюююююю....
жизнь человека не меряется купюрами, без жизни всего человечества это бесполезная бумага железо итд.. для каждой матери ребёнок дороже всего, даже если ему грош-цена.. .
Нескромный вопрос, а вы знаете свою цену...:)?
Жанибек Типан
Гульжан Нурманова Вы же сами уже ответили: - человек бесценен.
Жизнь -- игра, задумано хреново, но графика обалденная!!!!
Вадим Донцов
думаю тачку садовую мелочи то полюбому наскребём.
Народ бесценен, а вот что будет с олигархом без него, тогда каждый 100 000 грош цена.
Часть его бесценна))
Если оставшиеся 99 по пол гроша, то тут математика проста...
Юрий Дядюра
максимум 60000грошей
Да не скока оно бецено
Каждый СОТОВЫЙ НЕ СТОИТ, покупается за ЦЕНУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ГРОШАМ
К началу 2009 численность населения планеты составила 6,6 млрд. человек. Численность населения Земли в 2010 году достигнет 7 млрд. человек
МиллиаL9;рд (сокращённо млрд) — натуральное число, изображаемое единицей с 9 нулями, т. е 7000 000 000 :100 =70 000 000 или 70 миллионов грошей.
В России грош впервые чеканен в 1654 году, при Алексее Михайловиче, и приравнен к 2 копейкам. Соответственно -1400000 копеек 1654 года изготовления ,
если учесть, что 1 серебряный рубль того времени, т. н. "ефимка" содержал 4 золотника и соответствовал приблизительно 64 копейкам, то 64 х4 = 256,
значит 1400000делить на 256 будет 5468,75 золотых рублей 1654 года изготовления. Один такой золотой- сегодня имеет ценность около 300-400 тысяч рублей,
получаем 5468,75 х 350 ( среднее) =1914062500 рублей за всех или 1,9 миллиарда российских рублей стоит человечество.
Значит каждому из ныне существующих цена 27 копеек.
И ваша цена тоже -27 копеек, к сожалению.
Гульжан Нурманова почему к сожалению, ведь мы не продаемся))), а кто продается, тот сам себе цену сложит.
Значит остальные 99 бесценные??!!
ни стоит и слезы ребенка
Алтын...
Человек--матери-природе ОЧЕНЬ дорог... только жаль--сам себя уничтожает! (((
не знаю как все, но слышала что Наташа 3 рубля и наша (Наташи не обижайтесь:)))
Юрий Чмырев
ничего оно не стоит, потому что хуже существ не существует на этой планете
Feruzbek Shamsiyev
Нисколько
Диана Орлова
А 99 безценны.
Стас Карпов
человечество бесценно а ты дибилка
Оксана Лапская Дебёлое замечание дебилоида.
Каждый индивид бесценнен. Только некоторые неценны
Женя Зюбан
Миллиард грошей.. . смотря кому эта цена.
ты за него грошь а ктото два например