Юмор

Куда убегают от мыслей? И как быстро надо бежать?))

Вопрос для настоящих юморян)
Скорость мысли выше скорости света -
поэтому убежать не получится! догонят)
Елена Лардыгина
Лучший ответ
В другие впечатления. Яркие.
Но и марафон тоже поможет.)
Максат Есалиев
бежать куда, доползу.. (не кудахтай, так говорила мой учитель)
p.s. как говорила моя мама стоя на кладбище - есть великие, а кончита одна

источник: не настоящий я, меня таким сделали люди
Семен Царев
Не надо бежать..Правильно подбираем музыку....Тату..Нас не догонят..)))
Aleks Gt
Есть несколько проверенных вариантов. Километраж имеет значение. Гатчина(любимая), Павловск ( очарователен в любое время года), Петергоф ( о, да) , дача в прекрасном месте( подождёт). Ну и Невский( наше всё) Насчёт скорости( по желанию)
Евгений Шмойлов Я всякими словами извиняюсь, за то что влез в калашный ряд, но Вы, похоже, и Пушкин пробегали - там иногда случались солнечные дни)
Валерий Кориненко Лезьте, мну приятно.))
Дааа, недавно вот ходили по заброшенной царской железной дороге от Александровской. Я даже костыль там нашло. Настоящий!))
Мысли могут настигнуть везде, они проникают всюду...
Убежать, т. е. уклониться от Них можно лишь, освободив Сознание от Их - присутствия...
Для этого и нужна - Медитация...
Быстрее молнии смазанной жиром
Максим Роппель
Я заметил, что не понимаю вообще ничего, если это не пропаганда. Счастье, когда тебя понимают, а поймут, если ты – пропаганда. Тем временем ты играешь им роль не играющего никакой роли. Вряд ли найдется издательство для этого издевательства. Изменись, но не так, как обычно. Стать духовным нельзя, если не будешь грустным. Юмор, в сущности, лишь веселая форма печали.

У секундантов, мучимых слоновой болезнью, счет идет уже на часы. Вот миновал миг 27, миг 28, Миг 29. На годовщину кому-то из нас в терракотовом центре будут рвать рот бревном теракта. Люди слишком сложны, наш настой слишком настойчив. Гибриды розы и жабы типа цветка из кровеносного мяса цветут в теплице невроза. Но не потому, что закрученный вихрь рекрутов втягивает пополнение трансурановых элементов, а потому что утяжеление перспективы войны концентрируется в точке Больцмана-Айбольно. Мысль психологически давит, и кафель Гамлета резко растрескивается, выбирая небытие угасшей искры.

Миролюбивые леопарды и глухие гепарды поливают из пушек клубничным сиропом как из брандспойтов нежно-голубых солдат. Очаровательный Чарли Чарльстон приносит им блюдо намоленных молний, смазанных солидолом. А что, неплохая попытка к бегству от мыслей.

Народ водопадом течет в моей голове, я един с народом и народным водопроводом. Ты инструмент и меньше – струна инструмента, лишь таких использует мастер. Возьми себе за труд труд. Не прячься, и ты отыщешь себя. Ментальные вирусы как исхлёстывающие микробы настигают везде, особенно – под ободком унитаза. Ну-ка, вынь себя из эпидемии мыслей, надень маску в общественном месте. Фильтруй мысль через три слоя ткани повествования. Заводи мыслям семьи, тормози их делами, обременяй детьми, укореняй в пейзаже, забивай им в грудь костыли Александровской железной дороги, топи в грязях Гатчины. Молчите, проклятые мысли, не думал я вас никогда!

И вот, смотри, уже в хрустальном бокале искрится глубоководный Версаль, он утолит твою жаркую жажду. Бегите от мыслей в Европу, там вы узнаете, что Китеж затоплен прорванной канализацией и полярная ночь сменилась полярной совой. Из-за бугра выползает танковый гипертекст. Он молчалив. Он не тратит сценарное время на истерику финальных фраз.

За что ты меня убиваешь, весёлый американский солдат? За то, что ты ненастоящий. Тебя сделала пропаганда. Но ведь и тебя таким сделала пропаганда! Так давайте всем миром помолимся благому творцу нашему, пропаганде! Шаг в сторону от пропаганды – и в тебя прицельно исцеляют железным циркулем, измеряющим расстояние между зрачками.

Твоя беда в том, что ты одержим влиянием. На тебя влияли, и вот ты хочешь только влиять. Влиять - смысл бессмертия, и некоторым удается влиять после смерти. Вот так, стоишь у досточтимой могилы, а на тебя влияют методом славы.

Тёмная тема математики растекается по теменной зоне, и в утренние заморозки издает приказ. Правильно подобранный мусор клади в абсурдную урну! Отнеси меня, дактиль, в епитрахиль, где кудахтает птеродактиль, и хлопочет крылами архангел Мавзолей.
Алексей Рогов
Семен Царев ты нафига столько пишешь - оценка за оценку
Валерий Кориненко А я читаю Вас с упоением, благоговением и удовольствием, мало с чем сравнимым. И с меня не хватит!))
Валерий Кориненко Просто знайте, что у Вас есть почитатели. Коротко и ясно или неясно ))могут все, или почти все, а так как Вы- единицы. Ваши смыслы переворачивают нутро.Спасибо Вам! Не исчезайте.))