Юмор

Убегаю быстро от хулигана....Сохранять скорость или не обязательно ?

Igor Kuchera
Узнай для начала, по какой статье он хулиганит...
Оля Ошуковская
Лучший ответ
Зависит от меры вашего удовлетворения....
набирать обороты
Да! Чтобы он мог подстроится под темп Вашего бега....
Sultan Utelbaev
Лучше добавь и заложи кругаля.
Dilshod Hamdamov
Однажды мы с подругой оказались в районе ж\д вокзала часа в 3 ночи... На целый квартал улица была просто мёртвой - ни машин, ни людей. Мы шли прямо по проезжей части. Вдруг позади услышали топот. Оглянулись. Метрах в сотне появилась толпа человек в 15 великовозрастных подростков, которые неслись прямо на нас. Абсолютно молча. Мы похолодели от ужаса. Подруга сказала "Пипец"...А потом сказала " Просто так не дадимся, у меня есть баллончик". И полезла в сумку.. . Нас догнали, абсолютно молча обогнали и понеслись дальше, даже словом не зацепив. Минут через 10 после того, как они скрылись, озабоченная подруга вынула из сумки заветный баллончик. " Ну вот, я же знала, что он где-то здесь"...В-общем - беги, не беги...
Главное соблюдай дистанцию!!
Это как в анекдоте? Курица убегает от петуха и думает: " А не слишком ли быстро я бегу? "
А точно хулиган? Может просто трусцой бегает...
Ты погодь.. . ДАЙ пацану ОТДЫШАТЬСЯ...))
Ардак Акпан
ОН отстал???? Мож не хулюган???? Опять бежать???
Alja Alja
Сбавь скорость - не дай Бог отстанет!
Михаил Збродов
Если хулиган с букетом цветов и кричит: "Катюша, ну куда же Вы??? "Скорость лучше сбавить.
Если жизнь дорога как память, то можно и остановиться. Лучше - включить вторую космическую скорость (10,2 км/сек).
Юлия Ерёменко
хочешь его побить притормози
Похоже не обязательно, вы же убежали=))))
А побить его не как нелзя.
Yury Ivashchenko