Юмор

С какой скоростью надо убегать от мужчины, чтобы догнал ?)))

Улыбок Вам))))
Rosa Calton
- Между мужчиной и женщиной всегда была, есть и будет любовная игра. Это закон. Женщина убегает, мужчина догоняет. И мужчине необходимо догонять, без этого ему становится неинтересно. Почему? Это инстинктивная программа. Как в природе, самец должен догнать самку. Как только догнал, ему становится неинтересно, нужно бежать дальше и завоевывать незавоеванных. Поэтому совсем без игры мужчине скучно. Другой вопрос в том, что игра может быть разной - надуманная и доведенная до абсурда мало кого заинтересует. Игра женщины должна быть скорее проверкой мужчины: а сможет ли он ради нее сбегать за три моря, а сможет ли обеспечивать ее будущих детей? Так называемый конфетно-букетный период - это возможность мужчины показать себя, завоевать свою любимую. А потом любимая расслабляется, и у мужчины уже нет возможности побыть охотником!

ПОДДАВАТЬСЯ НАДО и БЫТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОБРАТОПРОПОРЦИОНАЛЬНОЙ К МУЖЧИНЕ
Jan Jan
Лучший ответ
шаг-упала. шаг-упала.
Нурлан Аяжанов
Быстро, но на костылях.
Торопиться надо медленно))))
Тоха Трухнин
Ошарашь, обернись и бросся ему на шею)) Приветик, Таня!
Ninka Pervyshina
Rosa Calton Привет, Андрюша)))
Бежит курица. За ней петух. Кричит на бегу: Догоню – изнасилую!
Про себя же думает: Не догоню – так хоть согреюсь.
Курица убегает от него, а сама думает: А не слишком ли быстро я бегу?
А петух думает: а если догоню? Что тогда буду делать?
Nurjan Tlendiev
Со скоростью курицы убегающей от петуха.
Rosa Calton )))))) Я уже так быстро не смогу)))))))))
Чтоб аж пятки сверкали, нам сильные и быстрые нужны, а не только
сильные духом)))

Приветик, Танюшка!))
Rosa Calton Привет, Танюшка)))) Не догонит ведь никто))))))))
Костя Андреев
"Девушка так быстро убегала от маньяка, что уже на втором круге догнала его и напала сзади." (с)
Сейчас фотограф швырнет камеру в голову "ковбою" и сорвёт Джекпот)) или как там у американок сарафан называют..))) Салют))
Rosa Calton Привет))))