Юмор
Доярки нужны? местожительство с видом на море, другое не предлагать
Есть вариантик, если что. ))

Мне нужно то чего нет осознал себя ну скажем не подарок а я им не был ,все мои иголки это моя любовь к себе а я критичный не (кретин) люблю себя и где-то недолюбливаю вот наверно это моя проекция на женщин и просьба к Богу не дай знать что знают другие дай любить себя как любят другие,мне понятно что у любой есть тоже самое но по другому,у меня нет возможности купить стадо овец и нет возможности купить овцу но я знаю она бы меня любила но любовь не продается а даже уверенность в ней не даёт благополучия вот я и маюсь любовь дарю на жизнь не жалясь но почему то иногда одному так грустно мне ничего не просил то и получил ответ конечно ясен мне но как сказал один мудрец забыл.я там что-то про конец
Отличный вид на море навоза,не благодарите ...
У меня только с видом на ванну *)
Нее, только что колхоз разогнал)
приезжай, Тульская область, Заокский район, в моем доме есть репродукция Айвазовского 9 Вал, вид обалденный, коровы тоже
Aika Jumabaeva
))
Во балиндр!
Оказывается с моря надои выше)
Пасиб, Я на Мальдивы если што.)
Оказывается с моря надои выше)
Пасиб, Я на Мальдивы если што.)
госпадииииииииииии
Вальььь похнали... там малака беплатно даюююють.
Ша мылок челушть вштавлу
и поххххххххнали
Ша мылок челушть вштавлу
и поххххххххнали
.. Ты Кого Там Доить Собираешься.. Ламу Что ли..?! ))