Простите меня, братья и сестры юморяне, за обиды вольные и невольные, за плоские шутки и чёрный юмор...
Всего Вам самого доброго!)
Юмор
И меня простите! Ирочка, здравствуй и прости, если обидела!
Почему прощать так трудно бывает?
...нам больно,когда обижают...
Бог прощал и я давно всех простила
Потому, что не все разрешено прощать, есть то, что нельзя даже и близко этого делать.
Простить, не значит забыть. Просто зла желать не надо.

Катерина Лазарева
Иришка, мне тебя не за что прощать, если обидела, прости!
Катерина Лазарева
Желаю тебе только доброго и хорошего , главное людей, которых не за что будет прощать! Доброго дня!)))
Надо всё в сербёз не воспринимать, ведь мы же в категории юмор сидим)
и ты меня прости
Вера Шеметова
Конечно!)
Искренне Прощаю и прошу прощенья за То Что можно простить ,
А остальное оставляю на Суд Божий !
Алексей Савченко
С Приветом Ирине !
Ирин, я зла не помню... Я его записываю)) Привет))
Мелкие обиды забываешь сразу, но есть такие, которые никогда сердце не сможет простить
Asell *****
Прости меня Ирочка, если что не так!
Потому, шо добить всегда проще
потому что порой сердца и души много в человека было вложено а он это не совсем оправдал или даже понял.и вы меня простите.
Вера Шеметова
Бог простит и я прощаю...
Анна Чибанюк
Простите так все-таки понял или не понял)
Ирина Филиппова
это тайна души человека а в душе много намешано так что сразу не поймешь.

Вера Шеметова
Бог простит и я прощаю...
потому что сдетать вид "что ничего такого не было" нельзя и чтобы простить надо смириться с возможностью повторения этого неприятнго события
Женщина редко прощает нам ревность, и никогда не прощает ее отсутствие.
Не уставай прощать другим, потому что другие могут устать прощать тебе.
Потому что ты неправильно это делаешь. Подняла руку как можно выше и резко опустила. А что сказать ты наверно знаешь. ))
Анна Чибанюк
И еще лучше работает если подняв руку
сказать.....
А потом с криком ххххрррряяяааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рухнуть на кровать или диван и замереть на минуту хотябы)))
сказать.....
гордыня человеческая не даёт. она и губит людей.
Просить прощения еще труднее...:)))
Delya Kochu
Особенно если тебя обидели не меньше или тем более сильнее и тебе не простили и сами прощения у тебя не попросили )
Может быть, если прощается легко, значит обидели не очень глубоко ? )))
Взаимно простите и зла не держите !!! )))

Вера Шеметова
Бог простит и люди тоже...
Широты души не хватает, видимо
Язычество, потому что. Око за око, зуб за зуб.
Прощать не сложнее, чем научиться читать. Просто у нас мало практики. Подобно книге, читая которую мы расширяем свой кругозор - прощение расширяет нашу душу! Когда вы последний раз читали? А прощали?