Юмор
Какие есть шутки про соревнования по пряткам?
Для КВНа нужно.
... ну не знаю относится ли этот к шуткам а вот был у меня в детстве такой случай......я почему-то очень любила играть в прятки
и как-то нашла просто отличный тайник: набитый сеном сарайчик на самом краю сада. В котором дедушка по совместительству забивал курей. Топором.
Я спряталась в сене, и по закону жанра там же и уснула. Проснулась я многими часами позже, от звука захлопнувшейся двери. Позевав, я решила выйти к людям, и принять заслуженные лавры мастера прятки. Я толкнула дверь… и установила, что та не открывалась.
Меня тут же прошибли жар, холод, желание писать и на ручки. А в это время вся семейная сходка уже начала прочесывать окрестные болота с собаками на предмет пропавшего ребенка. ...однако я , решила взять свое спасение в свои же руки. И прорубила себе путь на волю через фанерную часть двери дедушкиным топором.
Мама нашла свою дочь плачущей навзрыд, печально бредущей по саду с щепками и сеном в волосах, и окровавленным топором наперевес.
потом мне было жалко сломанную дверь. Которую никто не запирал.
Она открывалась на себя. НОВОСТИ ДНЯ
кто не спрятался - я не виноват... но это прадва)
да какие шутки - давеча один спрятался, так нашли только через два года, а у нево уж и жена другая, и детей трое, правда один не ево..