Как думаете? УмнО? Или просто прикольно.
Юмор
Волос длинный.. Ум короткий.. А что такое ум??)
Это приблизительно вот такое рассуждение.)
Как думаете? УмнО? Или просто прикольно.Ум то уникальный дар ,который дается только малому числу избранных,обычно он бывает у лысых людей
Такое интересное вещество .., его не видно , но его отсутствие всегда заметно
Ум эт когда находишьси в сознании
ума нет значит уже без сознания ( и вазможно лежишь Где-то )
...разум-если уж сразу)...
Юлия Спирина
Мне Высшего хватило..
Юлия Спирина
Лень КПД считать. И лошки.. Дадут.?? Не дадут?!
это когда ты его на тарелку из косточки выбьешь, на черный хле, посолить, сверху немного лучка зелененького и под соточку
Это то, чем питаются волосы. )
Ну если ума много, то волосы тёмные. )
продолжение волосины
Ум – это личное, субъективное восприятие объектов, которое постоянно изменяется от момента к моменту.
«Ум» – весьма расплывчатое понятие, и в разных языках оно понимается по-разному. У буддийского санскритского термина читта, означающего ум, есть множество значений. Это и чувственное восприятие, вербальные и абстрактные мысли, эмоции, чувства счастья и несчастья, внимание, концентрация, интеллект и так далее. Когда в буддизме говорится об уме, подразумеваются все виды умственной деятельности.
Речь идёт не о физической основе – мозге, нервной системе, гормонах и так далее, и не о химической или электрической активности. Буддизм ничего из этого не отрицает: эти вещи существуют и играют свою роль в общей картине. Более того, под «умом» не имеется в виду нематериальный объект, который находится в мозге и заставляет его работать. Также буддизм не признаёт коллективное бессознательное или единое всеобщее сознание.