Юмор
если ум короткий, то что тогда длинное?
лобковый волос
Руки-котрыми они компенссируют своё короткоумие!
А лень безразмерная.
Дорога.
Извилины мозга, корректирующие ум...
Ум короткий, зато язык у таких длинный.
..туловище)))
Путь до ума.
Долог и многотруден путь познания, а обретение ума отнюдь не гарантировано...
судя по ник-нэйму и аватару - ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ =))))
Скорее всего список записей для памяти. Ведь надо как-то выживать!
Ну, конечно, мысли,,,,
у мужиков или у баб?
Абдусалам Аметханов
Вы думаете, что это связано?:)
Екатерина Помялова
Акакий, огласите Ваши варианты длины....)
язык:))))
жало )
Нос
так ведь у кого язык до пупа у того мозги на бекрень
наверное коса до пояса
Жизнь становится Длиннее, потому что нет возможности анализировать, все пофиг.
веревочка которая уши в голове связывает
Уж лучше глупым Иванушкой быть)))))
язык или нос, аааааааа или длинные белые волосы!!!! Еще ноги могут быть длинными:)
конский хвост
Язык! Но у кого мало ума, тот живет дольше! Ему больше времени надо для этого!
Если ум короткий- то язык уж точно длинный! Несет чушь всякую без остановки! И цель одна- себя и свое я показать, других в грязи искупать!
А вы ему напомните: МОЛЧАНИЕ- ЗОЛОТО! Глупая собака лает, а умная- молча кусает! Добро свое и хозяйское защищает!
разум
скорее всего нос и язык, прияятного вам дня!
Чем короче ум, тем длиннее дорога к мудрости !!!
сто пудово язык
Память)))
ноги!!!!
писююля)
Лобковые волосы.
Язык естественно))
волосы ?
жизнь
нога или две..
женская логика!
Дорога длинная... .