Юмор

Вот юбка короткая на мне,каблук 14см,ногти гелевые оочень длинные,декольте глубокое.Всё-больше ничего не нужно за рулём?

еще губки блеском намазюкать шоп так чмасьььььььь со свистом аш и впиред рули
Ольга Норкина
Лучший ответ
Теперь ВСЁ ЭТО надо применить в нужном русле и с выгодой! Удачи!
Юбка-----Лишнее!!!!
Emin Qurbanov
Вы забыли крупную надпись сзади на стекле "УВАЖАЙ МЕНЯ!!! ", между листков документов должен случайно лежать новенький презик. И обязательный набор слов вы обязаны выучить: Ой, мужчина, пааамаагите пааажалустооо! Скажите - эта пииидалька - она тут зааачем? Ой, а я как раз к ваам, таааварищь капитааан! Да бросьте капита! Каие знаки? Я тут вчииира ехаааала и их не было!
Илья Ларичев
а метла гиде твоя???
Elzad Kozhobergenova
Красивый мужчина - майор нужен! Без него недокомплект получается.
Igor Stolyarov
Неа... даже блузки.
Погоди, а как же Хламурные на пол лица солнцезащитные очки и розовая повязочка на голове и йоркширек на заднем сиденье??? ?
Без этого даже из гаража стыдно выехать!
Юра Горинов
ПпЦ! ! ПатцталомНаХ!!!!
говноотсос для содержимого черепной коробки.
Danagul Zhumash
ещё нужно уметь право и лево путать!
Ян Хубецов
знаете сколько ментов педиков, может не спасти)
George Khutsishvili
Как же?!)) )
Надо наростить волосы, ботокс в лоб, гель в губы, гилауронку под глаза- тогда полный комплект!!
а чулочки
еще белозубая улыбка понадобится)
мишку плюшавага не забуттть
...А дежурная улыбка?!!!
Еще необъходима красивая помада... не забывай такие нужные вещи.... как же ты будешь губки красить в зеркало заднего вида
Ruslan Hasanov
Ресницы забыла!! ! какая же без ресниц поездка?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да вроде ниче не нада можно туфельку на заднем стекле повесить
Ой, ну вся при параде, МОНА ВЫЕЗЖАТЬ!!!! =)))
Нужен второй каблук))) ) на педальки жать неудобно будет))
Еще 3-5 миллиметровый слой косметики на лицо!!!!
При виде мужчин гаишников проводите кончиком языка по губам
а ещё надо в одной руке сотовый держать и говорить говорить говорить
Улыбку. и всё, больше ничего.
1)
1Kl@ )))
Права, умение водить машину, внимательность.
И ещё понимание того что столбам и грузовикам пофиг ваше декольте, а размер груди который был до аварии у мясной каши не впечатлит уже никого.
Swetlana Udalova