Юмор
Какая юбка снимается быстрее: короткая или длинная?
Навеяно вопросом Николая Корытько про короткие юбчонки
Почитал с утра я КамасутруГлядь - а на любимой юбки нет !)))
Широкая.
Дело здесь даже не в длинне, а в фасоне.
Мини - БИкиНИ !
Профессор, в Вашем случае важен процесс и поиск, а иначе пропадает весь смысл...
когда ее вообще нету
трикотажная
Снимаица длинная, а задираица - кароткая)))))
Обычно быстрее снимается та, которую ты не пытаешься снять!
короткую можно просто поднять))) и путь короток))) с длинной повозиться ,за то ваша на веки))))
правильно Профессор....:)))))) на заслуженном отдыхе рядом нужна юбка...:)))) ....хотя нет....:)))))....ЛЮБАЯ юбка лучше всего смотрится на спинке стула....а длинная она или короткая думаю не важно...:))))))....тем более Вам - знатоку камасутры....:))))))
Уважаемый профессор, полет вашей мысли мне очень понятен! Поэтому зачтем его, как учебный )
Ну даже не знаю что и сказать..Не важно как долго она снимается -важен сам процесс)))
солнце-клеш их шифона ...Главное, чтобы подул ветерок.. .
и Мэрилин Монро обзавидуется!!!
новое юбка короля ? :)
Которая на "МОЛНИИ"! Рухает на пол с громом!
Все зависит от застежки..!
зависит от многих факторов владелицы юбки, как то:-длина ног-рост-семейное положение-нравственные кач-ва и др.а вообще, я юбки не ношу. только хвост русалочий изредка...
все зависит от снимальщика.
с запахом (ударение на второй слог)
на замочке которая, а не на пуговке! приветик!
Сложный вопрос!Это смотря где,когда и кем!А так-5сек,и та,и другая.
килт
быстрее снимаеца юбка неоправданно большого размера...
На длинную наступишь - уже слетела,а короткую задрать можно.. :) зы.. Я не пропадала, боролась с мужскими носками! Кажется они победили! их не истребить. :)))
Эх ты, читер.. . Короткую вообще можно не снимать :-)))
Юбка. не обремененная замками и застежками))) )
а вот поднимаица быстрее-короткая)
Вопрос чрезвычайно актуален сезону.Тепло, и Девушки делают свой выбор - в длине выбранной юбки всегда содержится определенное послание от владелицы. Открывается огромный простор для мужского воображения. Причем будоражить последние может не только вопрос длинны и скорость снимания юбки, но и игра нюансов…так сказать: пропорция тайны и открытости. Варианты преподнесения той самой тайны, самопозиционирование и так далее…Но я уклоняюсь от темы)))Тут говорили о типологии и методах ликвидации объекта.Дольше всего по времени, пожалуй, - снимать юбку-брюки через голову. ИМХО.