ох отвечу, так отвечу! наверное о себе любимой! вроде бы есть такая закономерность. замечал очень часто но обобщить всё как-то времени нет.. .
вот! а у женщины совершенно другие установки. и первая из них глаза! ими женщина видит полностью картину. вот, если я вижу перед собой объект под названием ЖЕНЩИНА, то я его воспринимаю по частям и каждой деталью сначала любуюсь (какие ножки, какие глазки, какая попка -вертолёт, какие сиськи!) . запахи меня совершенно не волнуют. а меня уже полностью срисовали от нечищеных ботинок и носков с дыркой на колене до рубашки без двух пуговиц и стрижке трёхмесячной давности, и даже определили с расстояния 5 метров, что у меня туалетная вода "МAJOR", сигареты "винстон-суперлайт" и вааще имидж такой под босяка, потому, что штаны от ливайс, а то, что неделю назад купленная обувь изготовлена за бугром и скорее всего, если не у макаронников, то в бундесах-то уж точно. она даже примерилась уже, как будет смотреться рядом со мной, это всё за считанные секунды, пока я колыханием её сисек любовался, а потом, когда мы разошлись на встречных курсах и, если ты запал в её душу, то она обязательно обернётся, но только не сразу, а немного погодя, но обязательно постарается поймать твой взгляд, который ты направляешь в её сторону, чтоб полюбоваться её филейной частью. и если ты не очень спешишь, то тебя подождут или подойдут с какой-либо пустячной просьбой, просто, чтоб услышать тембр твоего голоса. и если он понравился, то тебя будут пасти и охмурять по полной программе.. .
и не только декольте, но и некоторые другие части женского организма привлекают внимание.. .
был случай в Волгограде. Собрались на Дон порыбачить. загрузили приспособлениями багажник. Олег ноутбук сверху кладёт. спрашиваю, а шнур взял, чтоб в машине подключиться, блок питания зарядить. ща, мол, покурю и схожу. тут из подъезда девица выходит, его соседка и возраст под 30, шпильки больше 10 см. шорты слегка стринги прикрывают. и как пошла по тротуару кормой играть! я вслед: ВОТ ЭТО ВЕРТОЛЁТ!! ! у неё амплитуда колебаний кормы резко увеличилась сантиметров по пять в каждую сторону. а Олег: какой вертолёт! ей оглоблю в жопу вставить да по Второй Продольной выпустить, так потом за витрины не расплатишься!! ! она обернулась и на нас посмотрела, и от нас на крыльце осталось две маленьких кучки пепла, которые ветер развеял по двору.. .
при ходьбе по пересечённой местности. (это когда местность находится на пересечении нескольких мужских взглядов.
некоторые особи ухитряются даже каждой сиськой по очереди вздрагивать, как-то по особенному на ноги опираются при ходьбе и подкидывают грудь двжением сначала бедра, которое потом плавно перетекает в боковое движение ягодицы и отклонение её в сторону от вертикальной оси на 3-5 см а потом резкий возврат при шаге вперёд. при этом сиськи по инерции одновременно устремляются от толчка вверх, причём амплитуда правой груди соответствет правой ягодице в большей мере, чем левой, а вот чем вызвана поочерёдность, скорее всего разностью амплитуд правой и левой груди при каждом шаге, поэтому при наложении волн происходит интерференция и мы в результате видим эффект холодца. была бы грудь прозрачной, ещё бы радужные волны увидели!! !
ну, а дальше только в комментариях, потому, чо у меня тут места остаётся максимум а полста печатных знаков.. .
Юмор
о ком беспокоятся дамы одевая декольте поглубже?
#кайф
ну вы и дали коксу! респект и уважуха!
О заднице!!
Видно ?
А не занырьнет ли в него капитан Кусто - любитель глубин
О косоглазии МУЖЧИН
как аппетитнее подать...
О муже... укрепляя его психику! Ну там Пётр и постарался... с ответом!
О прекрасном расположение духа!
надо показать да подольше! А то вдруг кто не увидеть!
о коже в первую очередь, а то еще задохнется