Юмор

А знаете ли Вы такое про зайцев ? (см.внутри)

когда наступает например паводок и зайцы, сбившись в кучку на островке, видят что вода подступает все ближе и скоро всем им каюк - они начинают бурно трахаться, на всякий случай, чтобы выжившие самки смогли вновь произвести потомство... Отсюда мой вопрос:
СКОЛЬКО ОРГАЗМОВ ПРЕРВАЛ ДЕД МАЗАЙ ?
Да, философский вопрос с математическим уклоном. чтобы решить это уравнение нам нужно знать:
1. общее время когда зайцы начали трахаться до момента, когда вода заполнила бы весь островок. - Т (общее) (или Т Пи*дец)
2. Время, траха зайцев до облома Дедом Мазаем- Т облом
3. Оставшееся время недотраха зайцев. Т-недотрах
Т (недотрах) = Т (общее) - Т (облома)
4.Теперь, нам нужно узнать сколько всего было кол-во трахающегося зайцонаселения - Зн (общее)
5. Сколько один заяц испытал бы оргазма за все время - Кол-во оргазма на душу зайцонаселения
6. И определить обшее кол-во оргазма - К оргазма общее
К (оргазма общее) = Зн (общее) х Кол-во оргазма на душу зайцонаселения.

7 теперь остается определить сколько оргазмов прервал Мазай. - Кол-во недооргазмирования.
Для этого
Кол-во (недооргазмирования) = К (оргазма) - К (уже состоявшегося оргазма)
К (уже состоявшегося оргазма) = К (оргазма на душу зайцонаселения) х Т (Пи*дец) - К (оргазма на душунаселения) х Т (времени облома)
Это уравнение и будет являться ответом на вопрос: Сколько оргазмов прервал дед мазай. Остается только вставить данные. :-))))))
Ru 161-48
Лучший ответ
всё это компенсировал один затяжной оргазм у Му-Му....
Shahzod Abdugafarov
Мазай грёб. Только этот ГР точно знает дошло у них с Мазаем до оргазма или нет
Интересно порассуждать: а, что делают люди в критических ситуациях? Что мы, хуже кроликов-зайцев?.. .
Ну, а Мазай, видимо, заделался в спасатели только из-за зависти.... ну не мог он спокойно смотреть на всеобщую зайчую оргию и поступил очень просто-сам не ам и другим не дам... .

Левоныча, видать, этот вопрос тоже сильно обеспокоил, видал, какие расчёты сотворил....
да, мне вот тоже стало интересно, сколько оргазмов испытал в лодке с зайцами Мазай....сердобольный
А Мазай с бабкой был,они этто..тоже...того....ради потомства...:)))И всем было хорошо!
а у Мазая и спрашивай....или у зайцев....а меня там не бУло
Темур Сапаев
И они ему благодарны после этого? Во дают
|S.meir| .
Один. Ему не удалось вздрочнуть как следует... Зайцы тонуть начали, предварительно потрахавшись.
зайцы знали,что Мазай их спасёт...а Мазай не знал,что зайцы с ним потом сделают в благодарность:)
Марина Попова
Это правда?...про зайцев?...Может Мазай ничего не прерывал,любовался дедуля?:)
По ходу, истинные зайцы во всём видят повод потрахаццо, даже в появлении деда Мазая. Таким образом он напротив, не прервал, а поспособствовал.
Женя Степанов
не прервал а во скольких поучаствовал вот это вопрос
Zhanara Skendirova