Кажется... посошком)))
Добровечор!)))
Юмор
С чего начинаются праздники, знаем.. А чем заканчиваются?
Людмила Решетникова
Добровечр!)))
Каждый раз по-разному.
па тиливизиру опять наверна покажут и страшный диктар будит говорить- вчера в оперчасть увд посупил звонок...
переполненной травматологией
Подобное лечится подобным ©)
С наступающим праздником)
Людмила Решетникова
Благодарю!))
Смотря где когда и с кем)) В доме отдыха мы штабелями заваливались спать в одежде, номера все открыты (все свои), смотрим утром - какие-то люди ходят по номеру, пьют наш рассол помидорный из трёхлитровой банки)) И ничего никто не крал. Такие были времена. Или люди)
Что что косточки от курочки на лягушкиных не похожее ах да АБ чём все что-то с лампой Евой да караной адамантовой да с человечьей головы да сзади и слово и дело мыслимое три и шесть юли три ноля восьмёрка и как выйдет сказал один и выкинул руку а потом ещё два выбросил и пошёл к себе не забыв прихватить лампу евойную завернув её в кусок цыганского пестрого шёлка будто бы из тех что носил в своей комнате сам Шанхайский Тринадцатый и добавил ему в шкаф а войдя спросил а где моя лампа евоюная это цыгане плут на них всё сходится колдовская ночь родилась когда гадают и ёлку наряжают заговелись а Новый год уже скоро ?
Однозначно календарем.
С Чегооо начинается Рооодина!
С Ответов в Твоём Букваре!))
просмотром фотографий !
Р-ю-ю-м-к-о-й водки на столе...Блин пустая.
уборкой
осознанием бессмысленности праздника
Утром не работу)))
Приглашением заходить ещё.) https://www.youtube.com/watch?v=5sd7BnFj2CA