Юмор

а вот вы скажите вы цивилизованные люди или как многие завариваете чайный пакетик по второму разу?

Юрий Дорофеев
Очень цивильные- пачку чая на кружку кипятка...
Irina Petrova
Дикари-с все.. .
Я прямо в них завариваю - и посуду мыть не надо...
Денис Марченко
Нет, просушиваю и курю !
пакетиков избегаю, - пыль, но нормальный, - НОРМАЛЬНЫЙ, мона и по второму заварить, и только сразу, пока не остыла заварка, - дух не ушел.. . Вспоминается А. П. Чехов, - писал про родственников, шо собирали спитый чай по чайным Таганрога, сушили на газетах, и упаковывали под брэндом, - "отличный чай для прислуги", - маркетинг Русские придумали бл... я
Вл
Влад).
пакетик можно заваривать и раз и 2,3,4,5,6,7,а на восьмой раз он сам всплывет посмотреть на жлоба который его заваривает
Я завариваю в чайнике листовой
------то это что значит?
Конечно интелегент... только для гостей.
Анечка )))...(((
Как цивилизация связана с финансовым кризисом подробно в другои разделе
Как высоко цивилизованный говорю... НЕТ !!!после того, как я наматывая пакетик
на чайную ложку выжимаю до последней капли.... заваривать практически.... нечего...)))
Татьяна Глушко
цивилизованные люди, такую бодягу не пьют, куда деваються листья от этих опилов,,,,
Shohruh Bazorov
Мы люди ученые.... мы из него третью производную достаем....
Максим Фадеев
Чай вдвоём.
Пока не всплывёт посмотреть на меня (жлоба)
i v golovu takoe ne prihodilo!
Прошлогодними пользуюсь.
Кризис на дворе. Приходится.
Ну памперс же два раза не используют.... или используют?)))))
а чем еще, простите, вы определяете "цивилизованность" человека?
Вдв Спецназ
нет мы его на весь месяц розстегиваем все 15 студентов