Юмор
а вот вы скажите вы цивилизованные люди или как многие завариваете чайный пакетик по второму разу?
Очень цивильные- пачку чая на кружку кипятка...
Дикари-с все.. .
Я прямо в них завариваю - и посуду мыть не надо...
Нет, просушиваю и курю !
пакетиков избегаю, - пыль, но нормальный, - НОРМАЛЬНЫЙ, мона и по второму заварить, и только сразу, пока не остыла заварка, - дух не ушел.. . Вспоминается А. П. Чехов, - писал про родственников, шо собирали спитый чай по чайным Таганрога, сушили на газетах, и упаковывали под брэндом, - "отличный чай для прислуги", - маркетинг Русские придумали бл... я
пакетик можно заваривать и раз и 2,3,4,5,6,7,а на восьмой раз он сам всплывет посмотреть на жлоба который его заваривает
Я завариваю в чайнике листовой
------то это что значит?
Конечно интелегент... только для гостей.
Как цивилизация связана с финансовым кризисом подробно в другои разделе
Как высоко цивилизованный говорю... НЕТ !!!после того, как я наматывая пакетик
на чайную ложку выжимаю до последней капли.... заваривать практически.... нечего...)))
цивилизованные люди, такую бодягу не пьют, куда деваються листья от этих опилов,,,,
Мы люди ученые.... мы из него третью производную достаем....
Чай вдвоём.
Пока не всплывёт посмотреть на меня (жлоба)
i v golovu takoe ne prihodilo!
Прошлогодними пользуюсь.
Кризис на дворе. Приходится.
Ну памперс же два раза не используют.... или используют?)))))
а чем еще, простите, вы определяете "цивилизованность" человека?
нет мы его на весь месяц розстегиваем все 15 студентов