Юмор
Интересно... Чем занимаются, как развлекаются домашние питомцы в отсутствие хозяев дома, им скучно не бывает ?
Доброго всем времени суток и хорошего настроения :)
Ура!
Наконец-то все ушли!
И тренажёр сво-бооо-дееен!
Давай, пушистый, залезай на беговую дорожку, тебе пора худеть!
Да аккуратнее ты, не путайся под ногами!
))
Наконец-то все ушли!
И тренажёр сво-бооо-дееен!
))

мой спит.ждет постоянно.
Собака ? (чихуашка),которая живёт в нашей семье, в отсутствии хозяев ведёт себя очень спокойно.
За 6 лет она ничего не порвала и ничего не сгрызла...
...оговорюсь.. когда она была щенком,то довольно небольшой промежуток времени точила свои зубы о ножки деревянных кухонных стульев.Но это продолжалось не долго...
Когда в квартире никого нет, собака ложится на подушку в коридоре и ждёт нас..
Довольно часто наша собака ? остаётся дом одна на сутки,а иногда и более.Дело в том,что и у меня и у супруги работа по скользящему графику.И часто совпадают дежурства.
Но собака ? хоть и тоскует, но ведёт себя очень прилично и достойно!
За что я ей очень благодарен.
(вот так она хулиганила по началу..)
А собака такой породы(только гладкошерстная),которая живёт в семье старшей дочери,перегрызла очень много обуви...
Такие вот делишки...

За что я ей очень благодарен.

Такие вот делишки...
Вредят!
Преступление и наказаниеГлавбух . .
Дрыхнут, спят
Едят
Хулиганят
Едят
Хулиганят
У них свои развлечения...

В отсуствии дома нас , кот проводит по шторам танцевальный кураж.
Ну так то спят
Мой точно отсыпается в тишине)
Доброго вечера)
Они вызывают летающие тарелки они их увеличивают и они летят на микроволновке захватывать Америку
СПЯТ, ГУЛЯЮТ, ИГРАЮТ НА УЛИЦЕ, СМОТРЯТ ЮТУБЧИК.
СМОТРЯТ ЮТУБЧИК.