Юмор
Почему у тех кто в геликах меринах лица озабоченно серьёзные а кто на самокатах велосипедах - беззаботные?
У них все заботы ветром выдувает на лету
Автотранспорт - это дорогостоящее , статусное (если совсем дорогое) транспортное средство, которое жрет деньги (топливо, налоги, штрафы, парковки, ТО и ремонт), требует повышенного внимания на дорогах и не приносит обещанного в рекламе вечного кайфа на пустой трассе с ветерком, так как в жизни таких же желающих оказывается тысячи на одной и той же дороге, и все тебя раздражают, так как из-за них не получается использовать свой автомобиль в полную силу с ветерком.
Короче говоря : " я плачу бабки, а стою в пробке и все вокруг к*злы" .
Велосипед и самокат - условно бесплатное удовольствие, нет налогов, нет заправок дорогим бензином, нет привязок к проезжей части (можно по любым тропинкам свернуть, съехать с проежки где пробка и почесать по тротуарам и тропинкам по срезкам) , и полная мобильность. Спрыгнул , взял в руки и понес .
Управление автомобилем - это неподвижное сидение в кресле.
Велосипед - это спорт, физуха. К этому добавляется ощущение скорости - и вот тебе гормоны радости
Моя камера на велике стоит 450 рублей а его камера стоит как моих три велосипеда!
Александр Венцкус
А ты возьми и купи себе подороже веласипед
... то-то, смотрю, народ не очень их покупает
У первых кредиты видимо(
озабоченные потому что им мерещится базука под плащами самокатчиков...беззаботность - эт уверенность в том, что повод обязательно найдется чтобы её применить.
Впендюрил мерин, пересел на велик, чего горевать то?