Юмор

Почему, как про сиськи, так ответов немеряно, а про серьезное - молчок?

Зачем вы так? Сиськи -это очень серьезно...
Алексей Ермеев
Лучший ответ
так слабые ж... на это дело..)))
Дмитрий Плющ
Дык когда про сиськи, у ВАС весь мозх размегчается.. . и вы такой бред несёте... .
А ведь серьёзное чтоб сказать, надо уже ГОЛОВОЙ думать.... а не головкой...))))
Ты исчо про сосиськи спроси хихихи..
Дык, это. . про серьезное - зови в другую категорию, поговорим. . а так чё людям настроение портить...
Ну не нравятся нам азмеры этого " серьёзного" и всё тут...
Svetlanka Svetik
А разве про сиськи это не серьезно ?
Да, маловато среди нас серьезных, они все на философии с политикой сидят, да и фиг с ними;)
Видно это больное и тем неменее приятное место. А о серьезном надоело, хоть похохотать здесь, пусть и не правда
Нурик Амиров
Это бОЛЬНОЕ .Давай про серёзнаё.
Просто San4Ezz
Про серьезное иди в категорию "Политика"
Дык, што ближе к телу))))))))))
Серезней сисек, могут быть только сиськи
Это говорит о том, что на ответах мужчин большинство!!!
а как про сиськи можно серьёзно говорить?
А по-серьёзному не пошутишь!
потому как на ТДВ это запретили, теперь народ тут отрывается, а вся серьезность теперь там
вот если бы у тебя был выбор глянуть на сиськи или на чёрный квадрат то ты бы что выбрал?
Андрей Накоряков Класс!!! Большинство выбрало бы чёрный квадрат - это точно.
Ну а чё про таблицу умножения разговоры разговаривать? Лучше уж про ядерную физику.