Юмор

Сосайтники! почему такая малая активность в ответах?

Ой, не могу! Выражение классное! Одним прыжком прямо в классику к Чернамырдину!)))
Салменов Тельман
Лучший ответ
мозги потихонько высыхают перед компом.
Люба Карпиш
Масса подвинулась в сторону кроватки.... Бай!!!!
ДОПИНГ ЖДЁМ... ПЯТНИЦУ... гыыыыы
Зато хоть успеваем разгледеть кто тута есть !!!А тож не уследишь с текучкой ответов! )))))))))
Лидия Шамова
как, как ты нас обозвала?
будет тебе активность, сосайтница...
Sergey Plets
Нет интересных вопросов, Одна мура, да бабские слюни...
Все смотрели футбольный Кубок УЕФА с 20 часов до 00:30.Где и Зенит и ЦСКА победили.
Засыпаем....))))
Лаура Касенова
Вопросов больше нет.
Medet Tolegenov
разминки для ума мало!!
Так некогда им... они сосайтничеством занимаются ))))
Евгений Нам
Мне тоже интересно...)))
Соактивничаем с соответами содругих сокатегорий.. .
Ну и.. , соисправимся...
Семён Зюков
Сосайтники вынуждены были заниматься прямыми обязанностями - Ответы две недели не работали у них почему-то
:))Немного устоём:)) Но не чего прорвёмся:))
Просто мало Вас ...ников:))))))
Наталья Ганич
КВНом заняты
Hisham Kasseer
Стоит только вынести вопрос в лидеры. Сейчас такое начнётся.. .
Мало не покажется.
Мозг еще не проснулся
Мы, сосайтники, до сих пор парализованы взглядом маски на заставке телеканала «Вид» . Я не знаю в точности, кому принадлежит эта маска, но на первый взгляд она похожа на символ и смерти и мудрости. Это как бы предложение игры – высшее знание в обмен на жизнь. Мир может явиться человеку только в виде отражения в его сознании. Вот хищник – от него надо бежать. Вот комар – его можно убить. Вот бутерброд – его можно съесть, вот угол дома – надо обойти. Сознание как зеркало – не является частью мирового объекта. Оно воспринимает картину объекта и решает, что с ней делать и как себя в данной ситуации вести. Главная цель отражения этого объекта, кем и чем бы он ни был в данный момент – выживание. Эта функция сознания одинакова и у животных, и у человека. Однако в какой-то момент человек спрашивает себя, кем или чем объект – чем бы ни явился Космос в данный час, - мог бы видеть человека? Всматриваясь в бездну, человек ощущает, что бездна всматривается в него. Он переносит свое сознание на бездну, он заселяет своим сознанием пустоту, и, в ответ на отражение мира в себе, отражается в мире. Мир кажется ему камнем. Молчаливым, равнодушным, полным отвращения к человеку и полного безразличия к его туристической суете временного экскурсанта. Камень кажется абсолютно бесстрашным – ему не страшно умирать, потому что он мертв. Он смелее человека, как ни был бы смел человек, и оттого камень наводит ужас даже на смельчака. Он смелее смельчаков. Он бесконечно смел. Он готов к окончательной и полной гибели всей Вселенной и даже безжалостен к уничтожению себя самого. Каменное лицо мертвеца из заставки телеканала «Вид» - это лик бездны.
Скорее всего, устроители этого канала выбрали именно такое лицо знаком канала, претендуя на мудрость, или на гипнотическое, завораживающее действие. Может, этим образом они хотели выразить взгляд самого телевидения на зрителя. Ты смотришь в телевизор, а как бы телевизор посмотрел на тебя? Вот как.
Это и маска мертвеца, и камня, и смерти, и полного знания. Сколько бы мы не жили на свете, наше знание будет касаться только нас самих. Мы сможем только подсмотреть за миром и только в той мере, как это полезно нам. Мы – субъекты, а мир – объект. Объект знает о себе все, ибо он и есть все. И только ценой смерти можно соединиться с объектом, и в обмен на утрату возможности иметь нестойкие и приблизительные мнения, получить слиянием с миром его великое, неизреченное, каменное знание.
Человек боится каменной маски и спрашивает – как мне перестать думать о ней, как убрать ее страшный лик из воображения? Страшно просыпаться в холодном поту, увидев воплощение каменной смерти! Весь день трясутся руки, путаются слова, все валится из рук, все забываешь! Что это: я вижу смерть или смерть видит меня? Как мне перестать думать об этом взгляде?
Но может, о нем и следует думать. Мы привыкаем к людям, миру, к делам, мы привыкаем хлопотать о жизни, и даже склонны считать эти хлопоты жизнью. Но само существование еще не обещание того, что оно дано для себя поддержания себя же самого. Может, кроме хлопот и трудов мы родились для чего-то еще, для обретения какого-то опыта, который не нужен здесь, и кажется марсианским, сумасшедшим, пустым.
Кто сказал, что смысл жизни может быть определен фразой? Возможно, как форма передачи этого смысла музыка была бы лучше. Или вот эта каменная маска.
Saltanat *****
Алексей Сорокин Представил, как бы это читал со сцены Жванецкий.
Алия Тургамбаева http://otvet.mail.ru/question/22729929/?ref=statприкалываться- полезно?
... -весенний авитоминоз вызвал тормозящие процессы в мозгах и в физике...
Елена .......
Люди совсем облинились ничего уже не хотят!
А мне про "сосайтников" понравилось. Это Вы какую сферу деятельности имели в виду?
Виталя .
Алия Тургамбаева Вот тут то и собака.
Блинов переели, желудок на глаза давит.)))
сосайтствуют все
Alexandr Kretov
Да как "споткнёшся" об вопрос, не то что эрекция, либидо пропадает!
Обленились вконец.
Не знаю, к кому Вы так обратились, но... это ж чекнуться можно, если только в ответах активничать! Нужно иногда и свежим воздухом подышать!
весна на носу.. . упадок сил!
ответы где-то засосало=)))))
Все у телека сидят, "радостных" вестей ждут!
Ха, прыкол, надо запомнить про сосайтников. )))
Нормально все отвечают... просто не все вопросы интересные
Засопаем!..
Спать пораньше, завтра пятница....
Да ващет высокая.. . просто все спят.... весна действует и все такое
Аида Манирова
как видите кризис затронул и эту сторону жизни, сосайтница вы моя!
не на все вопросы знаем ответы
мы движемся, но как в замедленной съёмке
дайти мну канфетко и буду очинь активная!
Кризис и на юМоре сказАлся....
Samaya Gasimova
сама говориш "сосайтники". Заняты.
Farxod Alisherovich
хэээ, потому что мы (ивы тофе) САСАЙТНИКИ
Елена Борт
какие вопросы такая и активность
Потому что ночь - все спят.