я чаще всего по справедливости. часто очень хорошо отвечают именно друзья (причём без всякой предвзятости!) , за собой также замечала, что лучше отвечаешь именно друзьям, потому как стараешься ответить хорошо, ну чтоб лицом в грязь не ударить! )
но если бывает ответ незнакомца лучше, то совершенно спокойно отдаю ЛО именно понравившемуся ответу. а если все ответы примерно на одном уровне, то выбираю ЛО обычно среди друзей, если их ответы не хуже конечно же) .
а насчёт мути, то это вы правы. как-то пошло и плоско выглядит ЛО типа - чмась, пойдём солнце в другой раздел, - но тем не менее такой вот ЛО))) . просто потом навсегда пропадет желание отвечать таким вот простейшим).
Юмор
а Вы Л.О ставите по знакомству или по интересности??? иногда такая муть ,а лучший ответ...
Екатерина Кибус
всё правильно...так и есть...:)))
Алла Наумова
Полностью согласен! А для проверки подписываюсь на ваши вопросы!!!
Алла Наумова
А, так вы не на Юморе! Жаль!!!
по своему субъективному мнению... .
но иногда хочется просто поддержать начинающих... .
а Вы как?... разве не так?:)))))
Врединка Злючая
начинающим отдаю л.о. всегда--- если ответ лучший
Врединка Злючая
а на счет лучшего ответа за данный вопрос ---не знаю !!!
По конкретнее. Сколько граммов взвесить и кому.???
Все таки принцип ты мне, я тебе здесь канает.
во, во я тож хотела это же спросить.... наблюдаю, ну есть же ответы и поинтересней, а отдают предпочтение, например: "да конечно... и в источнике приветик дорогой/ая"....это уже понятно что будет ему ЛО
Дело вкуса, воображения и образованности.
Иногда: "Все ответы не верны". Нахрен эти три очка за ЛО, если ответы тупые. ;-)
Я, Придурок, я По Мозгам обычно!
Врединка Злючая
аргументируй
по родству! муж -жене, жена-мужу, тут же все переженились!
Когда как...
Стараюсь всегда выбрать интересный, но бывает не из чего.
А вы со многими знакомы???
Врединка Злючая
вот именно с Вами нет !!!