Юмор
Строили мы строили и наконец..?)))
в нашей п о п е детского задора хватит построить чёнить уже без какого то там конца)))))))))))Пламенный Привет Солнц!!!!!!!!!!!!!
И наконец развалили.
и наконец уронили. опухло
Забрали дачу и дворец ))
..Мне очень жалко голубей, потому что они просрали свою карьеру
Раньше у них была почта, они были уважаемыми птицами в обществе.
Сейчас когда я вижу, как тусуются голуби, для меня это выглядит как безработица в маленьком городке. Где градообразующее предприятие закрыли, все вышли на улицу и такие: «А че делать теперь?»
У них сейчас единственный способ добиться чего-то в жизни - это быть теми чуваками, которых выпускают на свадьбе.
Но это только если ты белый.
Пипец подкрался незаметно, хоть виден был издалека))
... оказывается не то строили . )))
и наконец нашли приключения)
Ты приходи ко мне на пляж
И со мною рядом ляж
Мы будем строить новый дом
Я буду верхним этажом ))
И со мною рядом ляж
Мы будем строить новый дом
Я буду верхним этажом ))
да ну на фиг, если не получается, пойдём кого-нибудь поучим как правильно строить)
коммунизма нет

Встали буквой Ф и начали думать а вход то где))))
Наконец-то что? Я не уверен, о чем именно вы говорите. Если вы хотите задать вопрос о завершении какого-то строительного проекта, то пожалуйста, уточните, о чем именно идет речь, и я постараюсь помочь вам как можно более точно.
Расстроились..)
Строили мы так дом сам и мне это не очень понравилось если честно. Слишком много сил на это потратили. Ну и плюс недочеты постоянно всплывают. Баню свою мы купили у теремъ и с ней никаких проблем. Лучше бы и дом тоже купили под ключ сразу...