Юмор

+15 тепла! С улицы хоть не уходи. А вас чем воскресение радует?

А у нас -1, каток, хоть не выходи)
Андрей Чигарин
Лучший ответ
Машину с ТО забрал. Как новая.)
Пётр Шутов Тогда покатай!
Пётр Шутов Привязаца
Пётр Шутов А то если не успею то придется сначала начинать ехать
Наталья ******* Даааа..что хорошее ТО с мужиками далаит!))) Меня так с ТО не преть(
Пётр Шутов Мне 51. И мне месяц назад всё внутри вырезали- рак. Поднимаю себе настроение как могу.
А манеры у меня приличные. Не хамлю, Не обзываюсь, никого тне посылаю.
Пока..
Пётр Шутов Угощайся))
воду отключили. всю. вчера только ликтричества не было а а сеня иш фантазеры..
Юлия Васина
+14 тоже радувает
Пётр Шутов Да у вас лето гляжу
А у нас -5 сегодня. Ночью -14 ожидается. Сыбыр казол.
Да как обычно. Кругом сухо, а я в таки в грязь вляпалась))
Март – это покойник, который ухватил вас негнущимися пальцами за рукав и не отпускает. Вы не можете разжать его пальцы. Тяжелая одежда душит. Вы ищите помощь. Но зима запечатала землю. Только серые ветки деревьев вокруг. Будто гнилые кресты на старом кладбище. Целое стадо крестов. Молчаливых, искривленных холодом и тоской.
И вдруг, где-то высоко-высоко, то ли облако, то ли дым от фабричной трубы пробивают в небе дыру. Весеннее тепло, нет, не спешит излиться в нее. Тепло чинно спускается вниз, к людям. Как большой начальник по трапу самолета. Снег, который лежит у трапа, волнуется и расступается суетливо. Вы сдергиваете с себя шарф, шапку, перчатки и бежите навстречу теплу. И тут же пропускаете удар ледяного кулака.
Мартовская оттепель – улыбка неверной женщины. Быстрая, лживая и холодная. После нее люди часто болеют. И потом долго еще не верят, что настоящее тепло может вернуться к ним. НОВОСТИ ДНЯ
Влад Афонькин
Холодно.Ледяной ветер.Зато абрикос зацвёл.Значит весна пришла.
+6. Холодный, пронзительный ветер. На улицу хоть не выходи.
Пётр Шутов Вот и не пойдем
Мня радоваит, что на попрафку иду фсëтки несмотря ни на что
На Урале +4. Судите сами!
Konstantin Belousov
40 внутри
Gohar Podosyan
воскресеньем
=)