Юмор
Что могут русские люди?
То чего нерусские только в кино вытворяют
Всю жизнь ведут себя как дети...
да всё могут - даже то что не умеют
Народ наш может не так много, зато хочет всё. Поэтому ему и не дают в кредит
Проще сказать-чего они не могут!!!
Русские люди в загранке могут всё,даже продставить себе трудно как у них это получается,но факт остаётся фактам.Поэтому Русских не любят за границей.Правда не все так поступают,так как у нас демократия.
Японцы замечают - дети у вас, русских - замечательные, но все, что вы делаете РУКАМИ!!!!
Французский таможенник не пропускал лишнюю бутылку водки. Сергей отвинтил пробку и винтом в один глоток употребил. Лягушатник чуть не умер и долго смотрел вслед - когда же он упадёт!
В Швейцарии (Монтрё) завтрак закончился, а обед ещё не начался - купили в магазине пакеты с саморазогревающейся курицей, а вилок нет. Зашли в ресторан - попросили продать две вилки - не понимают. Бросили на стол 100 баксов, взяли две вилки со стола и ушли.
В самолёте "Люфтганза" курить можно было только на последнем ряду: подойти к пассажиру, попросить на 10 минут поменяться местами, проводить до своего места, покурить, вернуться, поблагодарить, проводить до его места. Лететь от Франкфурта до Бали часов 15-16! Плюнули, стали курить на своих местах. Подбежала стюардесса - штраф 200 долларов! Дали ей штуку баксов за пятерых и сидим, курим. Она, бедная, часа три ломала голову - как ей нам квитанцию выписать. В конце полёта вернула деньги и извинилась.
У нас Вот случай был.... поехали мы КАк-то На поезде В питеР.... А приехали НА ментовоЗЕ и В москву.... МОжем ЖЕ когда ЗаХоТиМ
Пьяные русские могут ВСЕ