Юмор

А вы к какому поколению принадлежите? ++

Небось, ещё Сталина помните...
Ольга Ярошенко
к поколению октябрят ,пионеров и комсомольцев те кто книги читали за ночь ,,,к поколению дураков которые верят в КПСС и в Бога ,Господи прости меня дуру
Оля Милько
Лучший ответ
Чумака и Кашпировского помню
Мы ждали урожая яблок на Марсе.
Ирина Крылова
Я первый спутник Земли в окошко роддома наблюдал...)))
Ольга Кукурузова Ох и любишь ты по заливать))
Ольга Кукурузова На сколько я помню, ты не 4 октября родился)))
Ольга Кукурузова Ага, и рукой махал)))
которое строило коммунизм
[*freestyle Wrestler*]
Ольга Ярошенко Это был самый длинный долгострой... который отложили на потом. ))
Пенсионеры мы, но всё помним.
Галина Неснова
Я - пенсионер, которому за 70.
Елена Егорова
...а вот объясните мне, как это после фокусов Алана Чумака можно было легко выйти на пробежку в пять утра, а потом после этого выезжать в 6:40 на работу?
Артем Иванов
Ольга Ярошенко Это даже брытанцкие учоные не смогут объеснить. ))
К поколению семидесятых и очень хорошо помню этого Алана Чумака,Кашпировского и прочих целителей Кстати тот же Алан Чумак как не странно "частично своими сеансами" помог моей тети дожить до 92-х лет,хотя официальная медицина вынесла ей приговор рак четвертой стадии много что было связано с тем временем
Ольга Ярошенко Сработал эффект плацебо - сильно уверовала в Чумака.
Трудитесь,говорили...
Витя Байраш
Алексей Армагинов Только тех, кто любит Труд, Пионерами зовут!!!)))
Это что за Стрептизер?)))
Без понятия,это что за дядька?))))
Сергей Никитин
Ольга Ярошенко Да был у нас такой кудесник....
Завязывай
Владимир

:)
Хе-хе-хе-хе....))))
Санжар Жумадил
Ольга Ярошенко Прям, как в анеГдоте, когда иностранец заглянул в общественный сортир и увидел там газету "Правда", висящую на гвоздике, а рядом надпись - "пОмни!" Был восхищён нашим патриотизьмом даже в таком месте. Но гид разъяснил ему, что ударять надо в конце этого слова...
Была я "на Чумаке",подруга затащила. Сильнейший гипнотизёр.Но и только.И человек противный. Помню, по радио на столбе объявляли о полёте Гагарина" Всеобщее ликование толпы на площади. Три года мне было)
.
Anastasia Aaa
Ольга Ярошенко Шери-шери бренди?
Баймырза Агнаев You my heart,
You my soul.
Зачем гитару мне сломал, козел?
Да пошел!
Сам пошел!
-Твой голос очень слабый!
-Твой дед служил в гестапо!

Ах ты гад, прекрати!
А ты снимался в порно в юности!
Все ты врешь, вот нахал!
Я не снимался ,я озвучивааа-а-а-а-ал!
И помню как наши хоккеисты с Канадцами и пендосами бились.Гордость за страну была. А не как нонешние, за бабки даже слить красиво матч не могут, то лыжи не едут, то ногу судорогой свело....
✝Cropper✝ .
Ольга Ярошенко Тогда был первый прецедент - канадцы открыто покупали Якушева. Но он не продался за ихний контракт - не те времена были.
А сейчас стоит только поманить игрока хорошими деньгами.... которые не пахнут.
Чего я только не помнюи Гагарипское поехалии Хрущевскую куськину матьи Брежневские поцалуи
Ulikbek Nurzhanov
Ulikbek Nurzhanov Извиняюсь Гагаринское
Сергей Никитин Доброе утро Аллочка.
И что самое интересное,ничего не изменилось. Кто то летает,кого то посылают,а мужчины как целовались так и целуются,только теперь в открытую).
Да кто ж его не помнит
Этого точно помню как всю страну кашиарил, а Сталин тока из истории на слуху
старпёров
Неее. Я не к этому
Помню и мини в чернильницу перьевой ручкой потыкать приходилось ...
А кляксы это вааще Круто было ставить на оценку ... в тетради !
тутанхамона как сейчас помню.
Ольга Ярошенко А Нефертитю? ))
Но в душе я еще молодой))
Дима Шутов
Динозавров)
Андрей Кузьмин
Ольга Ярошенко Вымирающий мы вид... совсем бесперспективный. ))
К безнадежно верящего в светлое будущее!
Владимир Керов
Полный кавалер... имею право...

Тёма Мыслящий
Баймырза Агнаев у каждава панамка.
значок важдя на лямке
нам светит если станет тимно.
мы шли к великой цели.
но видно не успели.
поэтому не ели ,очень давно.
Мы рождены в Советском Союзе!)))
Rejavali Beknazarov
Хорошо помню этого дядьку.. Не помню, ЧТО он говорил)))
Kanikei Ajibekova
Anastasia Aaa Я мелкая была.Он говорил - поставьте банки и крЭмы возле телека))
Ольга Ярошенко Он молча колдовал. Самое смешное, что не только по телеку, но и по радио транслировали. После пяти минут тишины диктор объявляла - сеанс Чумака окончен. )))
P
Denis Liss
Ольга Ярошенко А я к поколению Zдец. ))
Не, от как начали тремя перстами креститься, я ушел нахрен от людей
Ольга Ярошенко Но ведь предупреждал же отец Ферапонт - бесовщина это... ибо три перста - есть кукиш! ))
Сталина канешна не помню, но поля в тетрадках чертила))) Привет, Володя!
Ольга Ярошенко Добрый вечер! ))
Николай Вертягин А манжеты пришивала?)
Дурак в России жил, жив и будет жить..
Только тогда он был один...
А сейчас их развелось столько,
что они уже топят друг друга
Елена Качигина
Я брежневской закваски...
Tima Giyazov
к катушечным магнитофонам
Поколения заряжения воды в вино. :)
Андрей
Мы и фараонов помним,и королей Франции))А еще сопромат с термехом)
Marina Bugayova
Ольга Ярошенко После сопромата строймеханика была, а потом - теория упругости. Так что с кафедрой сопромата три года не расставался. ))
Артем Иванов я Теоретическую механику три раза не мог сдать, и только на четвёртый раз удачно списал
Артем Иванов ...а теперь мне пофиг, мне всё равно, потому что в Пенсионном Фонде мне сказали, что: 1) нету сведений об Условиях моей работы в должности прораба 2) нету Учёта моего рабочего времени в должности прораба. В 1984-м таких слов даже не знали! Поэтому Прорабская пенсия в 55 лет мне не положена! И теперь ещё доживи до 65 лет!
Y
Илья С
...)))
Saltanat Kashmashinova
помню сидим мы значит за завтраком Я и Кант ...
Алиша Сейфат
Ольга Ярошенко Да я бы этого Канта на Соловки отправил! Чтоб не умничал...
неприяно читать какую то хрень__
Ольга Ярошенко Зачем же всякой хренью душу насиловать? ))
Да, были и в наше время такие...только было это не от хорошей жизни
Снова дым стоит столбом
То ли ночью, то ли днем
Ищу все Царевну Будур !
....(жмите) и поймете
Евгений Епишев
К тому, которому не должна принадлежать))…
К обманутому
Ольга Ярыгина
Сталина не помню... А вот Брежнева)))
Юра Балик
К поколению X
Мама заряжала КРЭМы)))
Елена Басова
училась я в школе,а не бамбук курила...
и Сталина я помню по учебникам истории.
или по фильмам.

Чумак-то какое отношение к Сталину имеет вообще?
Ольга Ярошенко Косьвенное. )))))
Я не пренад-лежу, я пренад-стою.