Ёёёё)
Как всё квантово запутано в этой сингулярности...
Читаю,и последний ум наперекосяк))
Интересно,а что у вас за отношения с сингулярностью?)
Может -ну её?)
И почитать,например,стихи Есенина или Бальмонта с Бернсом...
Или послушать хороший шансон))
https://www.youtube.com/watch?v=fLW_N2M8PPU
Юмор
На Любовь)
На что полезнее всего тратить ум?)
Включение мозгов хорошо проверяется сжиганием калорий. Есть похудение - включались. Нет - просто жили, щеки надували)))
-"Пули свистели над головой! Хозяйка, просим увеличить награду! ""...
-" А сапоги над головой не свистели? "
Судоку порешать
Leift
Это комбинаторика, как и шахматы. Ум здесь не при чем.
воспоминания ....склероз знаете ли
Да тоже , смотрю на ленту , и ëëëëë ..
Улдай Абдыгалиевна
Доброе утро !
Умнее будет его не тратить, а копить.)
Свой ум, полезнее всего тратить..., на юмор...,
Ничего полезнее для ума, никто ещё, не придумал!
Только юмор может, наш ум, так сберегать...,
Чтобы смог здоровым быть, знания нам, добавлял!

на ливер)
Тили тили трали вали
Это мы не проходили
Это нам не задавали
Это мы не проходили
Это нам не задавали
На что полезнее всего тратить ум? Да главнее всего на Технику Безопасности, естественно )))
Е= mC2 Формула Эйнштейна. Чо -то там близко к сингулярности....
Увы, нам скорость не подвластна.
И не навечно Е дано.
Но вот держу а руках я массу.
И в этом истины зерно.
Увы, нам скорость не подвластна.
И не навечно Е дано.
Но вот держу а руках я массу.
И в этом истины зерно.
Шансон. Я за шансон
Ум нужно сначала подсоединить к разуму.
Иначе тратить его придется на всякую хрень,
а на это денег не хватит...)
На работе так тренируют ум что ни какие тренажёры не нужны

Сейчас полезное только для себя и на себя забивать мозги всякими не нашими словами или определениями я думаю это наоборот засоряют наш мозг.Или действительно почитать хорошие книги которые написаны понятным русским языком.
Казалось бы какой смысл(сингулярность, то бишь) посещать этот сайт? На первый взгляд, пустая трата времени. На второй, можно что-то (изредка) интересное подчерпнуть для своих мозгов. Но на третий подход решаю для себя, что самое главное мне сейчас приятное общение, а не получение знаний.И когда я его здесь нахожу, смысл прихода сюда на лицо.Как-то так, моя хорошая.Приветик!
Елена Щербакова
Приветули,Альбинушка!
Самое интересное,что моя безмятежность сыграла в этом вопросе злую шутку(-я ,задавая его ,не имела вввиду наи вопросы и ответы-а именно спрашивала о сингулярности-про которйю пыталась понять.
И родился вопрос.
Сергей Маслов понял этот вопрос применительно к вопросам в ленте и ответил.
Я же-ответила на его коммент и на тему вопроса-как на его мнение.-Толераннтная я дура.Наверное-все на меня рассердились.(((
И родился вопрос.
Михаил Босяков
Сережа, умнейший и порядочнейший Человек.Не переживай.Он и другие все правильно поняли.Ты замечательная, добрая и это все знают, что камня за пазухой ни на кого не держишь и шутишь всегда с добром. Все хорошо, моя дорогая.
учить внучат))
Лично мне уроки за 6 класс
На то, что приносит радость ... и уму, и сердцу ... .
на дела хорошие ))
Светик, давай на хорошем шансоне остановимся! Добрый вечер)
Елена Щербакова
Согласна,Марусечка.)ПРиветули.И пусть эта сингулярность схлопывается без нас)
Тебе-для настроения-
https://www.youtube.com/watch?v=tLoHI_YyS7k
Тебе-для настроения-
мне бы три мешка золота а ум ну как был дурак так им помру
Елена Щербакова
А почему -три,а не пять?
на зарабатывание денег!
На свою фантазию
Была бы водка а повод мы найдем ( Эзоп)
Елена Щербакова
)Почему бы и не так,если организм принимает)
Полагаю, что на отдых!
Ты это... Сингулярность не трожь, а то я ревную).
Главное использовать, что бы не простаивал
Так единичен и неповторим,
От всяких сингулярностей и дум....
Мне жалко, кошелек пустой терять,
Не то что тратить на пустое УМ!...
От всяких сингулярностей и дум....
Мне жалко, кошелек пустой терять,
Не то что тратить на пустое УМ!...
Ум не тратится, а только прибывает.) На изучение истории, например.) https://www.youtube.com/watch?v=9CDIFIUaDyE
на ещё большее развитие