Юмор

Муж сказал, что деньги нужно тратить с умом...А это как???

Ильмишка )))
Мужа не слушай. слушай свой ум.
Дима Самородов
Лучший ответ
да не слушай иго.... все равно не поймешь....
Пригласи Уму (Турман) или Уматурман в гости, в прогулку по магазинам и.. .
Зато выполнишь высочайшее указание!
Maroussia2012 Hromova
Наверное, считая себя очень умным, хочет, чтобы вы их совсем не тратили! Наивный!
Настя Исакова
отдать ему и пусть попробует сам прожить на них: ком. услуги, продукты, одежда.... посмотрите что выйдет
Анна Гордейко
Ум не трать, только деньги
Быстрее забери их у него, пока целы))))))))
L Z Хищница!!! А если он сам отдаст, совесть не замучает?
новый японский спининг... мармышки.. за о... уевающую цену... семь ящиков пива.... умное вложение денег... на мужской взгляд
это на пиво, водку и запчасти к авто
Lenchka Khachikyan
А ты трать без ума
То есть с мужем. Все очень просто.
Максим Исоев
Расчётливый он у тебя. Хочет больше на себя потратить.
Илья Асташкин
Это не тратить без него. Т. е. денег он не даст
Наука в раздумье до сих пор !!!
Это значит так:
1. Готовишь список предполагаемых покупок с указанием розничных цен + 10-20%.
2. Даешь мужу на утверждение
3. После того как он утвердит, покупаешь за реальную цену.
4. А. Сэкономленные деньги можешь отдать мужу и он убедится, что ты потратила их с умом.
Б. На сэкономленные деньги можешь купить себе мороженое (сапошки, курточку, автомобильчик) .
Примерно так.
Олег Мазаев
Он в предложении упустил одно слово - деньги нужно тратить с ЕГО умом..., т. е. он знает лучше куда их потратить)
Ольга Гладких
Мой муж говорит: "Женщине, сколько денег не дай, ей всегда мало. "
Элина Х
Если блондинка, то до последней копейки!!!