Юмор

А для смеха есть ли границы, языки и препятствия?

... Сегодня отмечается День единения народов России и Беларуси—спорим, вы и не знали?!))))... Как единиться будем?)))
Знал...)))
У меня Друг,- БелаРус)))
Юморянин....местный))))
Он-- Настоящий!!)))
Будем ржать и жрать!!))))....
С Праздником!!))
Братья!!
Марат Ашуров
Лучший ответ
Татьяна Черемисина Тоже хороший сценарий))
Мы и так почти родственники
Хорошего вам дня
Света Пирогова
Татьяна Черемисина Спасибо) взаимно)
Будем дружить крепко-накрепко!!))))
Женя Ланевич
С праздником !
А у меня жена - бульбашка. Так что холодничком и ботвиньей (свекольной окрошкой) легулярно закусюю!
Чёй это не знал? Протрындели все уши по телику с этим событием )))
Границы?
Вот когда я тебе улыбаюсь, то моя лыба покидает границы морды и ограничить её могут только стены, в которые она упирается ))))
Как как!!!..мы к вам...вы к нам)))))))
Татьяна М
В современном Мире границы должны быть шире!..
Marina Kalmbach
А чет вы смеетесь?)) Привет))
Татьяна Черемисина Привет) а чет вы НЕ смеетесь?))
я за смех на любом языке и и в любой стране ...главное ,чтоб от души смеялись))
Счастье то какое а))Повод то какой а)))
Князь Микеладзе Единение произошло удачно...Буське привет!)))))
пойду картохи пожарю
}€
}{@m €|€0|\|-2012
Возможно выпьем и снова нальём!
Смотря как лапоть на карту положить..кругом родня))
Жарю картоху спозаранку! Всё ок!))
Только "Барьеры" , которые ставят сами люди ! С праздником! Всегда рады дружбе !
Ща картохи нажарю, батька бы одобрил)))) С праздником всех))))
Алексей Король
Татьяна Черемисина Вооо, это по нашему!!)) за грибочков, огурчиков сообразим))
На наших северах очень много выходцев из Беларуси, и глядя на них понимаешь, что мы реально братья. Старшие ли, младшие ли - это софистика. Просто братья.
Ура!!!
ваще-то диалект дреговичей,драгувитов,дебрян мало чем отличается от диалекта венедов, смолян,родимичей, словене,сиверцев, кривичей, тиверов, полян,уличей,сарматов))..вполне понятно всем кто хочет понять, к тому же есть вариант пантомимы))..смелее сябры))
Клим К