Юмор

Ну, и каково тебе живется в...плену у тёщи?)

Прекрасно жилось!!!! Правда не в плену, мы жили отдельно )))
У меня была самая лучшая теща на свете!!!
И про меня всегда говорила: "У меня зять как у других пять"
Царство ей небесное
Зарина Абильмажинова
Лучший ответ
Кристина Рябцева а моей 83 говорит...у меня зять есть с кого пример взять
Эгоистка... !)... ...мудрая женщина знать была...Царствие Ей Небесное.
Ксения Силантьева Могу сказать о своей слово в слово. 16 лет в этом году исполнилось как её нет, но до сих пор вспоминаю с теплом...
(Блин, сегодня у меня вообще ответы и коменты нифига не смешные - жизненные...)
Пытает котлетами.
Эгоистка... !)... ...вот ведь жестокость-то какая))
жену жалко! она терроризирует свою дочку
Эгоистка... !)... ...теща и жена - полторы сатаны))
не паняла вапрос))))))))))
я сама ТЁЩА!)))))))
и в плену никаго нет!..))плена отже)))
Simon Elenschlaeger
Эгоистка... !)... ...понятно разведчик-легал, что с дочкой еще не провалился))
А я всегда жалею зятя.
Встречу и приму в объятья.
Накормлю и напою.
Очень мальчиков люблю.
Их осталось так немного.
Надо их беречь, ей богу.
Кирилл Гузенко
тёща тёще - рознь
Кирилл Афеев
Эгоистка... !)... ...таки два...две тёщи одного мужика похлеще кошки с собакой)
Кирилл Афеев Зачем две? хоть бы одну жену сиротой взял
Соблюдаем Женевскую конвенцию.Гуманное отношение))
Sergey Koptev
Эгоистка... !)... ...хм, как плантаторы...негр - это собственность...должен приносить пользу как можно дольше)
Ужасно! ))))
Сколько мук и страданий от нее я перенес! )))
На ее даче, каторга! ))) Баню затопи, мангал разожги, пиво с собой в баню, не бери, потому, что коньяк к шашлыкам припасен! )))
И требования постоянные: Внучку ей, на выходные и каникулы, чтобы обязательно привез.
Но это пол беды! Глобальная проблема, дочь, обратно от бабушки, домой увести!!! )))
Что они там делали,
я не знаю! Но дочь не в какую не хотела домой ехать!)))
Самое забавное, что за все годы совместного проживания, я ни разу не назвал ее мамой, только по имени отчеству, и не осмелился обратиться к ней на ты!
ОЧЕНЬ жаль, что этот "кошмар" закончился двенадцать лет назад.
Реально -СВЯТАЯ женщина была!
Приветище, Бродяга одинокий! Улыбчивого настроения и крепкого здоровья! )
Lubov Malinitskaya
Эгоистка... !)... Приветствую Тебя, Повелитель Сетей!) Рад видеть Тебя!)
У меня тещи нет
Эгоистка... !)... ...вольный стрелок, как и я))
Константин Трегубов Жена есть а тещи нет.