Юмор
Альфонс - тоже член общества, но только половой. СОГЛАСНЫ?
Альфонс - это сам по себе. Это и не мужчина вовсе, а некоторое подобие его. Существо жалкое, но к сожалению, любимое своими жертвами. Расплата, как правило - разбитое сердце, изломанная судьба и опустошенный кошелек жертвы. Потом - новая жертва, или даже несколько жертв параллельно. Но все проходит... наступает импотентность, увядает кожа и, простите, рожа. Что осталось позади? Одни развалины. Жизнь потеряна. А это расплата.
Какое общество - такой и член
- вы член партии? - нет, я ее МОЗГ
Нет, не согласен с тобой, Птаха,
Зачем так строго рассуждать,
Ведь быть альфонсом, много страха,
А можно жизнь так потерять.
Зачем так строго рассуждать,
Ведь быть альфонсом, много страха,
А можно жизнь так потерять.
Нет это просто его образ жизни))
И как только в твоей голове соображаются подобные вопросы?...:)
Странно другое ? Над проститутками, попрошайками и даже бомжами инвалидами в переходах метро есть хозяева собирающие налоги, а над альфонсами? Их что на учет не взяли или промаргали.Если уж альфонс говорите тоже член общества-значит им не избежать Членских взносов .
Должен же кто-то делать эту грязную работу)))
пойду проверю
Согласны, и если они есть, значит на них и спрос есть. Это ЧЛЕНЫ общества.
половой член множества кружков))
Альфонс-это отбросы общества.Паразит.
Это помои общества
Ага, только очень умный и хитрый.
если это кому-то нужно, почему бы т нет. такая же работа как и все остальные. это еще один способ зарабатывания денег
Alfons не член и не половой гигант, ими становятся люди, дарящие взрослым леди ласку, внимание и надежду на не увядающую молодость. Нет смысла завидовать ни тем ни другим. Лучше оставить всё как есть.
да ну.Такие тоже нужны.Это просто чья-то роль в этой жизни.В чьей-то они даже играют одну из основных ролей.Я думаю что это в порядке вещей,просто нужно меньше думать о самом статусе,может человек хороший даже,а так сложилось.
Похожие вопросы
- Вопросец - прост. Почему хорёк не может стать полноправным членом общества?!
- Является дворник дурачок с метлой, диаметр черенка которой 50 мм, опасным членом общества?
- В чем отличие домашнего животного от мужчины- альфонса?
- У вас дома альфонс живет? И.. . скока на него тратите ? +)))
- Жириновский потребовал от членов ЛДПР ограничения в сексе до 4-х раз в год. Хотелось бы знать: это "в одни руки"?
- На что мы тратим жизнь,вы согласны?см.вн.
- Я за ним поднимусь в небо я за ним упаду в пропасть? Вы согласны с тем что мы себе партнёра выбираем по запаху?
- Почему у мужчины член всегда смотрит в лево
- Как яйца почесать Какой вопрос задать Какие сиськи лучше У кого член больше- вот ваши вопросы- есть и вариации- Боря
- Откуда берутся альфонсы?