Юмор
...значит жить придётся посредственно на рабочем месте, в машине...
...
Скромных на хрен посылают стали в 2010 когда мода пошла на бизнес моду
Но понятно бабки а не любовь
А скромный парни не унывают я в программу за гранью не пойду я лучше на программиста выучюсь и создам свой опероционую систему и женюсь на ней
Но вы поняли
Вы вообще знаете способ, что надо делать, когда негде жить???...))))))

Желаю жить пока живется,
В том доме, что пока и есть!
А если ЕСЛИ повернется,
То у меня, почту за честь!
В том доме, что пока и есть!
А если ЕСЛИ повернется,
То у меня, почту за честь!
Спи на стульях.
В охрану устроится
Привет Татьяна
Вячеслав Кузьмин
Привет, Володя!!))
в жэк дворником Сергей Пенкин 10 лет так жил
Smetana Dl9 Kotoff
привет Таня
Жениться или выйти замуж за жилплощадь )
Землянку рыть.)
Можно также в больнице работать и жить, и в охране. Было бы желание...работать )))
Честно говоря,никогда в такой ситуации не оказывалась....

Втереться в доверие к какой-нибудь простушке и перейти на её полный пансион! ))
А я шалаш могу построить, иглу выложить, нору выкопать, дупло благоустроить...
Выживу )))
Вот..винна тоже думал, дом себе нашёл)))

A 4ooo...pAd mAstom nipadchodit´;)
Элементарно!
Построй себе
замок из песка!...
Построй себе
замок из песка!...

Раньше можно было жить в коробке из-под огромного телевизора,
но теперь-то телеки плоские...надо научиться быть плоским!
Сними себе коттеджик...
Заключить договор с одиноким человеком, за которым нужен уход , с проживанием.
Не дай Бог остаться без крыши над головой!
С Благовещением, Танечка!)

Вячеслав Кузьмин
Спасибо, Аллочка!! С Благовещением!!))

Было бы с кем. А шалаш найдется)
Не знаю. То есть я знаю, но денег на это нет.
Лететь на Альфацентавр. Там много свободной территории
Летом можно в палатке у моря, у озера, у реки. (Заодно и на бане сэкономить.)Землянку вырыть. Внутри обшить натуральным деревом + печка-Буржуйка. Шалаш. Или как на севере.
В идеале топоры, пилы и избу свою.
Че-то мне не юморится:почитала небылицы)...но вопрос не юморной)...к родителям сходи домой?)
Или в монастырь.)
Прочитай в руководстве по феншую))
это надо дожиться так? чтоб негде было жить.? есть специальные дома там на время примут..
Жениться.

А я будто ждал: когда, думаю, она пригласит чутка пожить?
на дереве
Друзей же много....у каждого по ночке и хорошо, а там глядишь и нормализуется всё)))) приветик)))))
Вячеслав Кузьмин
Приветик!! А пока до них будешь добираться, заодно ещё в аэропорту или на вокзале перекантуешься!!)))))))))
ходить в гости.
Искать работу с проживанием.
Лучший вариант это когда хотя бы свой кусок квартиры
В тюрьме макароны дают вовремя.

Может в Африку! Живи себе на пальме! Тепло - ешь какосы, ешь бананы...!
Если паспорт есть, то в общаге...
Если пенсия есть, то в интернате или доме пристарелых...
В монастырь идти не советую - там криминала много...
Евгения Габдулхакова
Почему я ученик то?
Уйди в себя
живешь на работе,а домой... переночевать.. можно и не ходить домой... при случае)))
Вить гнездо)))
Мужчины любят носить яйца.....
Доброе утро!))
Мужчины любят носить яйца.....
Доброе утро!))
Вячеслав Кузьмин
Добрый день!!)))))

Создать ситуацию "Вокзал для двоих"...))
"... В сущности, если вдуматься, вся наша жизнь — зал ожидания..."

Уехать в очень удалённую деревеньку...... Там не только дом , но и земля)))))
удачно замуж выйти
Отличная идея, я про картинку.