Юмор
Хорошо туристом быть ? Вольною ...

И медведи туристов любят.

Так иди и смотри,не за что не плати
ХОРОШО!!! Хорошо прикалываться над туристами )))
Как инструктору по туризму, мне приходилось очень много разыгрывать этих бедолаг!
Ну например...
Тропа через яйлу, вокруг голое плато - ни деревца, ни скалы, одна трава. Минут за 15 до "передоха" забегаю вперед, выкладываю на видном месте кабачковую икру горкой, бумажку комкаю соответствующим способом, измазав ее икрой. Достаю пластиковую муху и сажаю ее сверху. Вид....ну явно кто-то до туалета не добежал...
А еще ж и солнышко соответствующую корочку на кучке вытворяет...
:-)))
Возвращаюсь, идем дальше. Подходим к этому месту и я объявляю "перекус". Все рассаживаются и спрашивают чего собственно хавать будем, что доставать, какое меню?
Делаю заговорческий вид и говорю: "Экономить будем, переходим на подножный корм". Как так? Ничего вокруг нет...
АГА! ЕСТЬ! Делаю стойку на 4 костях и осторожно подползаю к "куче".Долго примериваюсь и с размаха, будто ловлю муху, врезаю по "говну". Брызги во все стороны, капли попадают на туристов... ВАЙ!!! Крики, истерика, кто-то уже отрыгивает...
Гыыы... Маловато будет!!!! Со вкусом облизываю "муху", якобы ее глотаю и с удовольствием ложкой начинаю поглощать "подножный корм"!!!!
Действовало на 100% всегда!!! Потом было столько хохота, что "передых" превращался из 10-минутного "перекуса" в часовой привал... :-))))
Ну например...
:-)))
Дмитрий Щербаков
Ты чё, в спецназе служил?
Там где змея не проползёт и не найдёт дорогу птица
Турист всегда тропу найдёт, и ничего с ним не случится. ))
Хорошо пока не встретишь его...

Может волк скушать =) =) =)