Юмор

Македонский.. Как много в этом слове.. Что лично Вы хотите о нéм сказать?)

...сериал "Бригада" смотрела? ...ну, вот...то же самое, только в четвертом веке до нашей эры было дело...собрались молодые мужики Александр, Неарх, Гефестион,Птолемей и решили мир под себя прогнуть, поначалу дело то пошло...а потом как обычно, зависть интриги...все умерли и все развалилось...
Catcher Dream
Лучший ответ
Только то, что это какой-то там мой пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушка )))
Ведь по отцу я грек, эллин. )))
Вот в честь него я и сына назвал...
Александр. Хорошее имя мужское. Сына так назвала) Ещё про горсть фиников знаю,про 19 лет и коня Буцефала. Это всё.))
Анна Фетищенко
Обидно,но стало клише,как Склифосовский
J.a.m. ..
Борис Пекуровский Выше, конечно.. Главное, его не забывают!!!
Его звали АЛЕКСАНДР!!!!!
Лично я?
Победитель
Он лежал на диване в гостиной и смотрел телевизор. Давали отечественный футбол. Два тайма с одним перерывом.
Она стояла в прихожей и глядя в зеркало, поправляла причёску.
- Дорогой, я ушла, - крикнула она наугад, стараясь попасть в изголовье дивана.
- Не слышу, дорогая, - проорал он в ответ.
- Я ушла-а-а !
- Слышу! Пока! Возьми зонтик, на улице дождь.
- Хорошо, дорогой, взяла. Ну всё, пока-пока. Разогрей голубцы и смотри, не скучай без меня! Будь умницей!
- Пока, дорогая! Будь осторожна!
- Целую!
- Где голубцы?
- Целую!
- Голубцы где ?
- В холодильнике!
- Целую, любимая!
Она взяла зонтик, большой серый чемодан, вышла из квартиры и ушла навсегда. все они вначале Макидонские !
Наш мужик, долбил наглосаксов в !6ом веке)
Хороший сисадмин у нас. Сергей Македонский.
М*
Марго ****
Такой же тиран как и все "великие"...))
Узлы развязывал на раз.)
M Aliyev