Юмор
Где же на всех крыльев набраться?
Окорочками закидать можно, если крыльев не хватит
Katrina Sebto
Спасибушки!
В Китае заказать...
В лесу. Там комары, мелкие, но много.
а зачем?
Привет, Миша, что то ты грустный?
У хороших людей они сами растут. Если спина чешется - крылья. А грудь - шасси режутся...
Прилетят -F-16-пособираешь!
Роман Копытов
Откуда?
Знаете почему у вас нет крыльев вы опустились у вас из за это забрали и вы пали на землю и там закрылись а внизу они были твердыми и вы упали с этого последнего этапа и наконец что вы не думали быть выше или ниже вот и все и кто знает может в конце концов вы станете петь по ночам для какого нибудь возвышенного создания летающего выше вас как лилея а может это будет добрый незнакомец который приласкает вас крыльями и будет пахнуть земляникой из леса и покажет вам мир как это делал он когда вы спали в вашей комнате на верху где живет несчастная Муза с вашей Музой которая не хочет быть с вами и с той с которой захотите вы так что не очень то и интересно и конечно ведь не вас она любит а ласковую старую мебель в вашем парке на самом видном месте когда она стоит там в сумерках глядя как ветер шевелит эту мебель и время от времени издает легкий крик и иногда поправляет свою мягкую шляпку или начинает говорить о чем нибудь с матерью и напевает какую то песенку как будто кто то невидимый бьет по струнам ее маленькой гитары но это иногда бывает и самой Музе и вам придется иногда слушать эту музыку слушая ветер в жестяных листах или думая о том как летят в самолете старые люди которые пока еще помнят запах старых вагонов и керосина в которых так легко добраться до тех мест куда вы все равно не попадете но именно это и занимает …» но вдруг из самого начала выплывает удар колокола и заставляет замереть и вас тоже, и вот уже начинают дрожать ваши босые ноги в больших полу сапожках и замирает вдруг ваша теплая комнатка с кирпичным потолком и падает но не внутрь а вверх — туда, где вверху темнота и где то очень далеко вверх бьют часы (казалось бы довольно неуместное здесь сравнение, но ведь речь идет о старике с его колодой карт, а не о часах, тем более церковных), но вот какой то человек с желтым портфелем (а может быть, саквояжем) идет по коридору и открывает дверь в тот мир где вместе с светом что то появляется и теряется, проносится через несколько секунд и опять появляется, происходит опять что-фто неуловимое, быстрое и ритмичное, так что сами по себе все это может и не иметь никакого смысла, если бы не звучал прерывистый и тихий звон маленьких колокольчиков (в этой тишине, наверно, самая подходящая тишина для старых тревожных колокольцев) и если не существовал висящий.