Юмор
Юмор. Вы в реале встречали таких правильных скромных честных порядочных ментов, как ЗНА-ТО-КИ?))
Мой отец был милиционером, так что с рождения в их среде обитал. Бухарики они все как один. Если ты ментовский сынок, по головке гладят, а если нет, по почкам бьют
Екатерина Баркина
жила в 90е три года с ментом.Хороший был парень. но Бухарики все -точно
Да Мне повезло
в реале таких нет
Сложно поверить , но были такие ..)
Надежда Илларионова
Добрый день , девушка !)
Это невозможно,к сожалению.
У них работа такая,заранее натасканная на преступников,как натасканные агрессивные немецкие овчарки.Достаточно им поменять форму и не сможешь найти разницу между ними и бандюками 90-ых...
Они из того теста,что идут или в бандюки или в менты.
Я их не виню.Им просто не повезло в мире иллюзии.Любой,кто устроится на их работу,станет таким же.Такая система.
Екатерина Баркина
потому Юрий ХОЙ бросил ГАИ.

Если бы...
Во времена милиции
Встречали таких, а полицаев всегда вешали.....
Екатерина Баркина
Тогда все другие были. В СССР. И мы тоже. И папа мой. И я. И таких больше не делают..
Два повстречались, в окопе! ;-)
Да. Хуже того, Я их и сейчас лично знаю.тА многих помню.
Несмешной вопрос. У нас в городе неделю назад арестован начальник Ленинского РОВД.
Фильм:"Метод", с Хабенским.
Порядочные люди есть везде.
Екатерина Баркина
так это фильм...
Таких не бывает
Дядя Степа,например-лучший мент СССР!)))
Эва, какую древность вспомнили!
Когда шел этот сериал, многие из присутствующих на Юморе еще даже не родились!
Откуда ж им знать?
Екатерина Баркина
Уже неделю идёт по каналу МОСКВА ДОВЕРИЕ))) Я мелкая вскользь помню. А щас смотрю. Люблю старые фильмы.
Я с ментами дел не имел
какое было время такие и "знатоки" были...
А такие имеются?)
Очень часто встречаются, так же, как и Ромэо с Джульеттой, Ричард - Львинное сердце, баба Яга, и т.д., и т.п.
Менты- это не мой профиль)
Екатерина Баркина
не мой тоже. Мы КГБ, а у них вражда по жизни..
шо такое
романтики нет уже
таких не существуют даже если нормальный мужик устроится туда работать через какое то время либо скурвится либо уйдёт от туда
только в кино)
Хароший мент - мертвый мент.
Екатерина Баркина
ну нетт. Я три года с ментом жила душа в душу. Одногодок. Помер недавно - инсульт..Жалко мать. Воспоминания и всё такое...
Да встречал. КОГДА С НИМИ МОТАЛ СРОК.
У меня у папы мент знакомый есть, он мне рассказывал , что когда он его поймал за то что он пьяный шарахался по улице посадил его в ментовскую машину и папа захотел пива! И тот мент ему купил пива! Мне когда такое папа рассказал я была в шоке.
Екатерина Баркина
Надеюсь,хоть не по форме был?
Одного точно знаю!