Юмор

Юмор. Вы в реале встречали таких правильных скромных честных порядочных ментов, как ЗНА-ТО-КИ?))

Мой отец был милиционером, так что с рождения в их среде обитал. Бухарики они все как один. Если ты ментовский сынок, по головке гладят, а если нет, по почкам бьют
Малюгина Галина
Лучший ответ
Екатерина Баркина жила в 90е три года с ментом.Хороший был парень. но Бухарики все -точно
Да Мне повезло
в реале таких нет
***жасик ***
Сложно поверить , но были такие ..)
Надежда Илларионова Добрый день , девушка !)
Это невозможно,к сожалению.
У них работа такая,заранее натасканная на преступников,как натасканные агрессивные немецкие овчарки.Достаточно им поменять форму и не сможешь найти разницу между ними и бандюками 90-ых...
Они из того теста,что идут или в бандюки или в менты.
Я их не виню.Им просто не повезло в мире иллюзии.Любой,кто устроится на их работу,станет таким же.Такая система.
Екатерина Баркина потому Юрий ХОЙ бросил ГАИ.
Если бы...
Во времена милиции
Встречали таких, а полицаев всегда вешали.....
Екатерина Баркина Тогда все другие были. В СССР. И мы тоже. И папа мой. И я. И таких больше не делают..
Два повстречались, в окопе! ;-)
М&
Маша ♥
Да. Хуже того, Я их и сейчас лично знаю.тА многих помню.
Несмешной вопрос. У нас в городе неделю назад арестован начальник Ленинского РОВД.
Фильм:"Метод", с Хабенским.
Порядочные люди есть везде.
Надежда Попель
Екатерина Баркина так это фильм...
Таких не бывает
Armin Arlert
Дядя Степа,например-лучший мент СССР!)))
Эва, какую древность вспомнили!
Когда шел этот сериал, многие из присутствующих на Юморе еще даже не родились!
Откуда ж им знать?
Ирина Ткачева
Екатерина Баркина Уже неделю идёт по каналу МОСКВА ДОВЕРИЕ))) Я мелкая вскользь помню. А щас смотрю. Люблю старые фильмы.
Я с ментами дел не имел
какое было время такие и "знатоки" были...
А такие имеются?)
Очень часто встречаются, так же, как и Ромэо с Джульеттой, Ричард - Львинное сердце, баба Яга, и т.д., и т.п.
Тэдд Ак
Менты- это не мой профиль)
Mr Nobody
Екатерина Баркина не мой тоже. Мы КГБ, а у них вражда по жизни..
шо такое
романтики нет уже
Артем Сизов
таких не существуют даже если нормальный мужик устроится туда работать через какое то время либо скурвится либо уйдёт от туда
только в кино)
Aibol Rahmetolla
Хароший мент - мертвый мент.
Екатерина Баркина ну нетт. Я три года с ментом жила душа в душу. Одногодок. Помер недавно - инсульт..Жалко мать. Воспоминания и всё такое...
Сергей Пыжьянов Это ты про него: "Работайте, братья!"

Сливайся отсюда.
Да встречал. КОГДА С НИМИ МОТАЛ СРОК.
У меня у папы мент знакомый есть, он мне рассказывал , что когда он его поймал за то что он пьяный шарахался по улице посадил его в ментовскую машину и папа захотел пива! И тот мент ему купил пива! Мне когда такое папа рассказал я была в шоке.
Екатерина Баркина Надеюсь,хоть не по форме был?
Одного точно знаю!
Ulugbek Najmiddinov