Юмор

Труффандино из Бергамо... А Вы, позвольте узнать, откуда?

Ваня Дытюк
А я из края, где оленей больше, чем жителей, и это я не про водителей. Где вместо тополиного пуха - ивовый, мать иво итивовый. Где полно нефти и газа, а комар - размером с воробья, зараза. Где всего одна дорога, только вот в большинстве своем убо́га. Где в тундре морошки больше, чем в Беларуси картошки. Где люди добрее и проще, даже свекрови и тёщи. Где полярный день и полярная ночь - вот и год прочь.
В опчем, из Нарьян-Мара я. Чо, разве не похош на ненца?)))

Привет!!!))) Спасибо за вопрос, когда ещё столько нового насочиняю про свою родину?))))))))

А это - старое, из серьёзного (ну не всё же время юморить...)
***
Пусть дома́ уже не деревянные,
Пусть давно из плитки тротуар -
На закате отблески багряные
Как и прежде греют Нарьян-Мар.

Ночью зимней небеса подсвечены
Не иллюминацией реклам:
Сполохи - то ярко, то застенчиво -
Делят бездну неба пополам.

Не закрыть этажными кварталами
Ве́тра, что холо́ден и сердит -
На зубах песчаными кристаллами
Норд-норд-ост по-прежнему хрустит.

И пускай каштанового де́ревца
Здесь не встретишь у лесной дорожки -
Как и встарь, в морщинах тундры те́плятся
Золотые огоньки морошки...
T. D
Лучший ответ
Из телевизора.
Артем Мазеин
мы сами люди не местные...заплутали вот тута, дайте дених на покушать и на билеты до дому
Zviadi Xarbedia
...с Островских выселок мы...ну, такая же деревня, что и Бергамо в то время)
Шуга Сейтжанова Здравствуйте)
Альфацентавро
седня из пыть-яха
Наташка :)))
СКФО..
..из дубая
Саша Портнов
С того берега моря.))
Юлия Волынец
Аггга , щщщщаз...)
А я оттуда,где в 1941 году погибал взвод(Вернее,раньше там деревня стояла,а потом город вырос)
**татьяна **
Прям сейчас с Сааремы вещаю )
Доброй и Вам )
David Talishinski
Ваня Дытюк Благодарю))
Серёга Ходоров ...ну, и зачем лодку утащили?...
Серёга Ходоров ...формы дело наживное :))) главное дух...
David Talishinski дух присутствует )) а формы , уж спасибо )
Тебе, Лампуш , ,врать не стану....я из Саранска....Приветuku !!!
Айдар Сабитов
Ваня Дытюк Приветики!!! )
Он ТруффаЛЬдино)))
Мой адрес не дом и не улица.