Юмор

А вдруг мы с вами тут так привыкнем друг к другу что по одиночке не сможем даже в Реале. Что тогда делать то будем?

Ольга Поленова
Не бойся. ПРидёт модератор- терминатор и наведёт порАдок!
Ольга Смычник
Лучший ответ
Молодцы Шведы! Шведскую семью изобрели...))))
Юлия Тонишева
давайте не будем про зависимость. от слова совсем
Глаза искрятся,и на душе светлей,посмотри в зеркало,а ведь улыбку не спрячешь)
Степан Власов
Вы вообще, по своему опыту, как относитесь к виртуальности, хорошо или плохо? Т. е. можно ли в неё не только играть, но и жить, и как это вообще — быть включенным в нее постоянно и постоянно подвергаться риску? Еще хорошо бы, конечно, чтобы там страховали от травм… Но я, если честно, прямо не знаю.
Но смартфоны у нас будут разные,у каждого свой,спокойной ночи)))
Натали,добрый вечер.
От судьбы не уйдёшь. Не зря пишутся гороскопы. По себе знаю,что такое - "Любовь по гороскопу"

Жили-были половинки,
в необъятном, грешном Мире.
Он - Сергей. Она - Иринка.
Он - в Москве. Она - в Сибири.

В безысходности бросали :
Кто к Овену. Кто - к Весам.
Без любви - любить пытались
и молились небесам.

Два Тельца ,поврозь не могут
и они соединятся.
Так уже угодно Богу,
чудом к нам порой являться.

Просто так и по-наитью,
половинки друг ко-другу,
скреплены незримой нитью.
Маются,плывут по-кругу,

Чтобы им,весною ранней,
этой встречей насладиться.
И забыв свои скитанья,
в целое - объединиться.
"""" Олечка""""
Ольга Поленова Доброго дня, Серёж)
Не привыкнем! Шо я псих шо ли?
Наташа, пиши адрес.:))))
Котика прикармливай и всего делов
Дима Любич
Раз в Реале не получится переходи в Барселону
Азат Ахметов
Андрей Радионов а можно где Роналду?:)))
Азат Ахметов Ааа нэт, арабы не допустят чтоб ты в трусах бегала