Юмор

Любовница, это не только ценный мех... _) ?

...но и стакан холодной воды в жаркий полдень
Юра Гетман
Лучший ответ
Олег Филатов красиво сказал, св....чь! гы....
и пару лишних килограммов у бедной жены.
Barbara Zhilkina
...но и неустанный поглотитель других дорогостоящих вещей в большом количестве..
но и огромное удовольствие, если повезет.... с любовницей!
Олег Филатов
Любовь Косяченко Красиво сказала...
(аналогия с твоим комментом)

С Праздником
это хороший борщевой набор
Чигрин Николай
а еще и золото брильянты) ) и головная боль))
Это не только ценный мех- вырванный женой, но три, четыре фингала на морде!! ! )))
Азод Исматов
ценный мех? угага ...МЫШКА ПОЛЁВКА -- 10 коп.
Раиф Апсалямов
Любовница, это не только ценный мех... это ещё большой геморрой, Саша! Почему? Потому что аппетит у неё как у акулы! и Гринписа на неё нет! ! Нашла тут картинку.... бикини за 30 миллионов зелёных!! ! на полюбуйся! только слюни не распускай!!! да, у картинки название интересное... костюм... Ева и то скромнее была... я не ханжа.... просто считаю (как в песне) -"должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то.... "
Но и головная боль...
кольца, серьги, цепочки и прочие дорогостоящие подарки.
Irina Vybornova
Но и главный ценитель твоего кошелька: чем он толще, тем любовь будет крепче
но и бессонные ночи жены, дети без денег на завтрак в школе,.. проблема, однако!
но и... 60 кг... диетического тела...
Да, и пустые карманы.
но и пустой кошелек, незакрытый больничный и вагон комплексов!
но и три тонны твоей зарплаты)))
где такие мужчины водятся????
Нэля Жукова
а также выпадение волос.. . денег.. . и многого другого...
Это те, кем, пожалуй, все мы были, и те, кого так ненавидим щас )))))))))))
Kill **********