Юмор

Вспомним и минуту помолчим!!!Если даже не видел ...Кого? ++++

Бессмертный полк с Нами!!!
Все запретили, про память забыли. Помню ,номера на руках мамы и дяди.
Любовь Белоконева
Лучший ответ
Любовь Белоконева Так поршиво!! Завтра вообще свихнусь.
Юлия Сульза плачу, Алла...
Андрей Сергеевич Колесников Держись Алла! Помни и держись.
Деда конечно своего
Приветик Светлана
Катя Максимова
Алексей Романов Володя,Светлая Память!!!
никто не забыт
Ирина Боброва
Иван Никанорович Антипов родился на Волге в деревне Романовка Нижегородской губернии. В 1941 году с отличием окончил школу. Началась Великая Отечественная война. В ноябре 1942 года он попал на фронт, служил в особой стрелковой бригаде. Молодой солдат был дважды ранен, последнее ранение оказалось тяжелым, после излечения в январе 1944 года Ивана Никаноровича комиссовали из армии. В этом же году он поступил в Казанский университет. Высшее образование Иван Никанорович Антипов получил, окончив институт экстерном. Он самостоятельно освоил 33 учебные дисциплины, а затем сдал шесть государственных экзаменов. Учился в аспирантуре Казанского университета. В сентябре 1948 года молодого специалиста приняли на должность помощника прокурора города Йошкар-Ола столицы Марийской АССР, а менее чем через год, в порядке выдвижения, перевели прокурором отдела общего надзора прокуратуры республики. Почти 40 лет Иван Никанорович занимался вопросами общего надзора.

С согласия Прокурора РСФСР 30 января 1967 года Ивана Никаноровича Антипова назначили старшим помощником прокурора Курской области по общему надзору. По воспоминаниям коллег он учил молодых работников высокой морали, призывал блюсти честь прокурора и авторитет прокуратуры. Был мудрым и терпеливым человеком. Иван Никанорович был очень скромен. Имея два ордена Отечественной войны, пять боевых медалей, почти никогда не носил их. Мало кто знал, что за безупречную службу около 100 раз поощрен руководством прокуратуры страны, длительное время возглавлял партбюро прокуратуры, был членом Союза журналистов СССР.

Иван Никанорович Антипов прожил достойную жизнь. Под автоматные залпы прощального салюта земля приняла в свои вечные объятия человека, посвятившего свою жизнь верному служению Родине и Закону.Вечная память!! С Днем Победы!!
Помним и внуки наши будут помнить!
Anjelica Mihailova
Помним!!! через года, через века помним!!!
Игорь Соловей
...
Павел Худяков
Помним! Горжусь!
Гавриков Тихон Георгиевич, фронтовая разведка
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
ПОМНЮ И ГОРЖУСЬ!!!
Здесь он ещё КАПИТАН...
Только 1944 -ый год ..
Василий Васильевич...
Прокопий Иванович...прошёл две войны...финскую....
И с 1941-го в самых горячих точках...СТАРШИНА....
Погиб в 43м при форсировании Днепра....
Горжусь...!!
Серег@ Ним
Серег@ Ним Смотрю на свою курсантскую фоту....на Деда похож...
Алексей Романов Светлая и Вечная Память!!!!
Серег@ Ним Где ПАМЯТЬ есть ..там смерти НЕТ...
Мой дед. Помню, горжусь
Ксюша Бер
....
Антон Васильев
Антон Васильев ефр-р Макаров Фёдор Дмитриевич?
Н.И.Лобов
Сейчас, я старше деда...
Отец в Брест-Литовске с сослуживцами. 1939-й...
Он между гармонистами.И всё ещё впереди...
Мария Аксенова
Елена ... Брат бабушки служил в Бресте.
Помни тех кто не вернулся с той войны!!!
Они остались молодыми!!
Kiikbai Saktaganov
............ ............ Деда не видела, командир погранзаставы, Брест. Горжусь!
Помним. Два деда прошли. Один под Воронежем пропал без вести. Второй 2 войны прошел. Финскую и ВОв. Умер в 86 году. Как такое можно обесценить? Разменять? Не понимаю и не пойму никогда!
Роман Бугаев
Алексей Романов Вечная Память!!!!
Маршев Иван Феофаныч, Киржачская ДШБ, переформирована в пехотных полк, с июля 1942 по Ноябрь 1942 Сталинград, после госпиталей коммисован.
О всей бригады осталось живых 7 человек. Знамя части погибло. "Благодарное" МО даже фоточку не сохранило....
Лена Романова
Алексей Романов Вечная Память!!!!
ПОМНЮ ВСЕХ СВОИХ!
Алексей Романов Вечная Память!!!
На передовой ВОВ. Оба пулемётчиками:Бабушка и дедушка. 2 медали. Дед погиб. Бабушка-кантузия и ранение в голову. Дикие боли. В 1950 вручили медали и её не стало.
1941-1946, 5-я артиллерийская дивизия, старший орудийный мастер сержант Лисица А.ИЛюблю их
Помним! Вечная память!
Спасибо за Победу каждому-каждому сыну,отцу и деду!!!
Райля Халимова
Светлая память......
Вечная слава!
Kiikbai Saktaganov С днём победы дорогой!!!
И доброе Утро!!!
Kiikbai Saktaganov И его не затмить ни какой ложью!!!
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
Чернякина Антонина Павловна 1921-2015 гг. Старший военный фельдшер.Сестра моей мамы.
Альмира Сейтмуханова дядя без вести пропал в 41 в августе...так до сих пор о нем ничего неизвестно, сколько б не искали
С Днём Победы!Вечная Память!Помним! Гордимся!
  • С Наступающим Праздником!!! *) https://youtu.be/pjZZusU0nkk
Борис Адушев
Можно переписывать историю, но невозможно переписать память.
Андрей Лыцарь
Вечная память! Спасибо деду за победу!!!)
Алексей Романов Светлая Память!!!
Низкий поклон и Вечная память....
С Великим праздником!

Когда на бой смертельный шли вы, Отчизны верные сыны, О жизни мирной и счастливой Мечталось вам среди войны. ...мечталось Вам ...
С днём Победы!!!!
Помним....светлая память..
Irina Rudakowa
Irina Rudakowa Светлана, добрый вечер!
Не знаю. Наверно был кто то, кто воевал за Родину. Воспитывалась в детдоме. С Праздником!
Ася Заноза
С праздником! Вечная память!
Руслан Синицын
За Великую Победу!!! Мы помним!!!
Михеев Фёдор Владимирович(дедушка)...Автобронетанковые войска...
Vlad Temir
Этот день память...это в сердце! НИЗКИЙ ПОКЛОН ..ВОЙНАМ..ВОВ.
Erbol Hudainazarov
Вечная память!
@*
@angel@ *******

Пусть будет мир Как надоели войны на свете, Гибнут солдаты и малые дети, Стонет земля, когда рвутся снаряды, Матери плачут и плачут комбаты. Хочется крикнуть: » — Люди, постойте, Войну прекратите, живите достойно, Гибнет природа и гибнет планета, Ну неужели вам нравится это ??? » Война — это боль, это смерть, это слёзы, На братских могилах тюльпаны и розы. Над миром какое-то время лихое, Где прАвит война, никому нет покоя. Я вас призываю, нам всем это нужно, Пускай на земле будет мир, будет дружба, Пусть солнце лучистое всем нам сияет, А войн — НИКОГДА и НИГДЕ не бывает! Автор: Ольга Маслова
Помним!.... Василий Иванович Лезин, Николай Яковлевич Фадеев, Леонид Яковлевич Фадеев, Василий Яковлевич Фадеев, Иван Корнеев. Вечная слава!
Алексей Романов Вечная Память!!!!
От героев былых времен не осталось порой имен, –
Те, кто приняли смертный бой, стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещанный одним, мы в груди храним.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!
Irina Rudakowa Плааачу....у меня ещё и папа родился 9 мая 1945 года, дедушку ранило в 44-ом , он вернулся домой. Для нашей семьи это всегда двойной праздник. К сожалению папы нет уже почти 19 лет .. Доброй ночи, Ириш!
Вечная слава!
...
Медведев Василий Демидович, мой дедушка. С Днём Победы!
ветеранов
Ainur Alpamyssova