Юмор

Может вспомнишь?

Если она сказала правду - тебе повезло...
сочувствую
К)
Катенька )))
Ляпис-Трубецкой, песня класс!
Михаил Лефлер
Я ласкал твою шейку ногтиком,
Поливал твое тельце дождиком,
Я кормил тебя десертом с вилочки,
Я заштопал на твоем белье все дырочки.... когда это было напомни мне плизззз ..я наверно выходила ...вобщем все забыло ...Прости !!!
Сабет Сабетов
И шо буде эа це? може потерпиш?
Батюшки! Да это же Ляпис Трубецкой! А она просто плагиатом занимается.
Разошлись, как в море корабли, до самого Владивостока.
**natashen'ka** *
Эх... и ТЯЖЕЛО же ВСПОМИНАТЬ то, что НЕ ЗНАЕШЬ.!!!))) )

НЕ ГРУСТИ ...ПОЙДЕМ ЛУЧШЕ ПОТАНЦУЕМ....)) )

Адильбек Абаканов Эх Лёля... У меня до сих пор твои кружевные прокладки перед глазами... Как нам быпо хорошо вместе...
да ну её,забудь, зато работу классную нашел)))
Коля Резчиков
На старости лет, вспомнит...
А надо ли вспоминать? Или руки по иголке соскучились, бельишко поштопать захотелось?
Господи! Хоть бы вспомнила. Сколько, беднушка, старался!
Неужели ты свободен? наконец-то... звонись...
Адильбек Абаканов Дзынь-дзынь-дзынь...
Амрулои Назрулло алё-алё....прикольно...но позитивно!
до сих пор ещё шейка - ф царапинках,
а тельце - местами ф капельках... .
от печеньев-десертов - худеть и худеть... .
и зашито бельишко так что и не надеть.. .
от жувачек - все пломбы по новой.. .
и собачка с тех пор - нездорова... .
но стихи вспоминая - маюсь.. .
я - помню.. . но - не признаюсь.. .
девичья память
А М
Когда зима в душе пройдет, когда обиды позади, когда прошли уже дожди, и чувством бешеным в груди так мало места....))))))
Не, ну так ШО в результате? ? ОНА-то ответила? Вспомнила? Не мне просто интересно, столько стараний, трудов, упорства! И работу нашел, и белугой кричит! - а в результате? ?
Сколько волка не корми, все в лес норовит.
Я вспомнил чудное мгновенье.. .
Забыл!
----------(Стихотворенье)
А как-жА поприставать.... или уже УСЁ....ну нет.... не интересно-жА...)))
Радуйся, что Забыла..
*E
*** Elena ***
а стоит ли вспоминать? обещал контромарку в зоопарк, а сам....
Адильбек Абаканов Вот так сюрприз! Это была одна из первых обещанных мной многочисленный контромарок. Я помню всё! А вот ты контромаркой так и не пришла... Ты, ты, ты кинула, ты!
ты меня не понял,
я же пошутила,
я же на минутку уходила...
Сергей Немцев
Ой! Оч-чень трогательно.. . А с виду такой неуклюжий, как слон.. . Вспомнит, если потрогаешь. А правда, что у слонов ногтики есть?
**
***денис ***
Не проси, тебе не дам,
Поищи других мадам,
У тебя не хватит пара,
Да и просто мы не пара.

Сергей Игнатьев Кусок стиха моего, естестно, а то ще падумаите, шо эт А.Б. Неа, мы плагиатом не занимаемся, своё ляпаемс.
Сергей Игнатьев Игорь, с НИМИ я лично не знакома, поэтому не могу ничего сказать по поводу цветовой гаммы их мечтаний, да в принципе мне всё равно, это их личное дело, просто мне показалось, что эта картинка в соответствии с твоим вопросом... ну, так...
- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
Tatsiana Polishchuk
Не переживай, прорвемся..
Адильбек Абаканов Литру водоффки на двоих... и в прорыфф! в отрыфф!
Мама дорогая, что творится! Не успеешь отвернуться - а тут столько всего произошло, когда только успеваете!

И вообще, она просто на тебя забила, забыть тебя вряд ли возможно.
Иван Хохлов
Неправда.. . все помню.. . все цело.. . любовь добить не получилось...:)))
Адильбек Абаканов Память - вот, что нас связывает! Вернись! Я всё прощу!
Между вами все порвато и тропинка затоптата
да ладна, что грустишь, держи 5 !
Елена Шолмова
Ну страдал бульбаш, и что?
Вопрос в Юморе.... мальчик шутит.... Все у него хорошо))))
Miss Zlaya
воооообще не поняла вопроса.... =(
*
***lana***
Чёт по-моему мне уже опиума мало.... ничего я не понимаю...)))))
Нет, не вспомнит. Там же все это написано много раз.
как же так: я тебя забыла и тут же я тебя трахну-женская логика?
ну и память....
Марина Огнева
В таком возрасте и уже склероз ???Вот бли еще хотел что то написать и забыл.... а, вспомнил :

Я тебя не помню, я тебя забыла -
Я тебя не вспомню. Я на тебя забила

Я сломала трубку, я забыла номер,
Не грузись, родимый, для меня ты помер.

Я разбила сердце, я любовь убила
Свои воспоминания я в рюмке утопила.

Я тебя не помню, я тебя забыла.
Так захотела Я - и в этом моя СИЛА !!!
Nana Kirkitadze
по обкурке то мало кто че помнит
Катя Клименко
Тому кого забываешь, всегда забываешь об этом сказать))
свет клином не сошелся будут еще и еще
Вспомнит)))))