Юмор

Как из одуванчиков мéд добыть?

Kat Dep
Варенье из одуванчиков.
400 головок одуванчика без зелени, 2 лимона и 1,5 кг сахара, 1 л воды. Лимоны вместе с кожицей порезать и варить 20 мин с цветками одуванчика. Настаивать сутки. Затем массу отжать, настой процедить, добавить в него сахар и варить до готовности.
Получается почти натуральный мед…
Дмитрий Демчинский
Лучший ответ
Kat Dep Вооот, благодарю!!!
есть специальные люди они знают
Анна Смирнова
Тут без мёдовыжималки никак не обойтись!
Alexandr Dudicov
Kat Dep Бывает такая?)))
Подслушивали, значит, кумушки, как ты во дворце пируешь, и так позавидовали, что решили тебя погубить. Глядят и видят: идешь ты по дорожке, бредешь по ней и отрываешь прямо от солнышка самые нежные его лепесточки. Один за другим, быстро так. И улыбаешься. А на губах мед, словно усы раздвинула. Сейчас увидели куры — и давай тебя клевать. Не дают идти. Называют тычками. Думают, ты не слышишь. Слышишь, мол.
надо пчел подключать
Берёшь улей пчёл, высаживаешь на одуванчики, а мёд потом забираешь...)
Ильяс Галеев
Стать Пчёлкой и трудиться, трудиться, трудиться...
Feti Bag
Хоботок отращивать
Добыть то ладно , а вот как назад запихнуть ...)
проще простого заходи и варенье научу из одуванчика варить
Ори Болатова
К ЧЕМУ ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ
ЗАКАЖИТЕ ОДУВАНЧИКОВЫЙ МЁД НА АЛИЭКСПРЕСС ))
Один не разберёт чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд. ))
Все одуванчики собрали чтобы добыть из них варенье)
Доверьте это пчёлам.
??
??????????? ????
Там нет меда, только нектар.
Брэдбери о вине толковал)),а вот мед...сахара много надо и пчелок.)))