Юмор
Кто бы не придумал, мы их нарушаем!!)))))
А кто пpидyмывает дypaцкие запреты?✜✜✜

. .
Спасибо!!)))

Когда-то давным давно это был, например, местечковый указ местного мэра, например, как частное решение по какому-то административному делу. У них там такая ситуация, что отменить закон не получается просто так, поэтому и тянутся эти законы долгие столетия.
Например, в Аризоне есть закон, по которому вы на дороге имеете приоритет на переход в соседнюю полосу, если ваша полоса по какой-то причине закончилась, т.е. те, кто едет в своей полосе, должны уступить тем, кто хочет повернуть с заканчивающейся полосы. Этот закон был принят после того, когда сын местного сенатора не поделил полосу и врезался в того, кто ехал по своей полосе. Поэтому сенатор изменил закон, чтоб его сыночек не был виновен в этом инциденте.
Из этой же серии почти все остальные странные законы, типа нельзя привязывать крокодилов за гидранты (потому что когда-то пожарная команда не смогла подойти к пожарной колонке, чтоб потушить пожар, там был привязан чей-то крокодил, который не давал подойти и дом сгорел).
То есть в основном это все были частные решения для решения каких-то местных частных проблем, которые из-за особенностей законодательства действуют на всей территории штата.
Контактёры. Им инопланетяне рекомендуют.
Всё равно они это делают!

Лена Антипина
пукан взорвался
хорошо, что мы живем не во Флориде можем пукать когда захотим и где захотим))))
Они просто призывают вечерами так меньше жрать капусту,бобовых,сыра ,чеснока ,от которых образуется выпуск газа.)В дурацких законах есть часто истина если понять почему они так издали.)
Только те,кто их нарушает чаще всего
Зато кушать разрешено)))
Дураки ,конечно.
Тот, кто нарушает в другие дни...
(пукает в пятницу, после 16)