Юмор
Приведёт ли запрет на свободное копирование к падению рождаемости?
В России не сработает...
Димон, уверяю тебя, что падения рождаемости не будет, если презерватив можно будет купить по цене приличного коньяка, а аборт сделать за бочку того же напитка.
Что то недопоняла?
я вас приветствую: -)
это смотря у кого какая... копировальная
техника; -)
- ой какие у вас симпатичные тройняшки
и как вам удалось их так филигранно.. .
скопировать!! !
мужик (сердито) :
- трафарет показать
всего доброго :-)
техника; -)
- ой какие у вас симпатичные тройняшки
и как вам удалось их так филигранно.. .
скопировать!! !
мужик (сердито) :
- трафарет показать
всего доброго :-)
Ммм... я ксероксом не нанималась=)
Пилюля наоборот»
Мальчик и девочка, обоим годика по три, стоят друг напротив друга. Видно, что детям очень хочется познакомиться, но они не знают, с чего начать. Более сообразительная девочка, наконец, выставляет вперед ножку и говорит: «А у меня ботиночки новые! » Мило, не правда ли?
Зачем нам дети? Только сразу договоримся — не сюсюкать. Потому что если бы мы на самом деле любили детей и ощущали в них потребность, то коэффициент рождаемости в России был бы не 1,3 ребенка на одну женщину, как сейчас, а выше. Детей у нас заводят, извините, реже чем собак. Однако все-таки заводят. Интересно, почему?
Одну из причин я бы назвал так: ребенок — это «пилюля наоборот» . То есть женщина решается на роды для оптимизации собственного организма, потому что если этого не сделать, возможны нежелательные физиологические последствия.
Женщины, конечно, скажут: что за ерунда, какая оптимизация! После родов и фигуру теряют, и вообще это риск. Риск, не спорю, особенно у нас. У меня жену в гинекологии из-за пустякового кровотечения едва не угробили, а в другой раз таки добились своего: ребенка, сына, убили — уронили в роддоме на пол. Так что ж делать, может, на том и остановимся, не будем рисковать?
Одна моя знакомая восемнадцать лет назад уехала в Париж. Французская спецшкола с отличием, журфак МГУ, умна, красива, раскованна, бесподобно остра на язык. Идеал свободной европейской женщины. Когда она разводилась со своим первым французским мужем, то одной обуви увезла… 300 пар. Представьте, сколько мужиков может свести с ума красивая женщина при такой экипировке? Да пол-Европы! А теперь спросите, сколько у моей знакомой детей? Правильно, один ребенок. Причем завела она его ещё в Москве, будучи замужем за советским инженером. А ведь нет женщин в русских селениях, которые не мечтали бы о возможностях, какие выпали на долю этой моей приятельницы. Мне же, по меньшей мере, нерациональным кажется использование столь мощного потенциала таким вот образом. Не по-хозяйски как-то.
Разумеется, я ошибся, привел неудачный пример. Большинство наших женщин скромны, напрочь лишены эгоизма и весь свой редкий досуг посвящают заботам о благополучии собственных, пусть не рожденных пока детей.
«МЫ НЕ ХОТИМ ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ! » — звучит над просторами нашей необъятной Родины уже без малого сто лет. Какая забота о грядущих поколениях, какая высокая социальная ответственность заключена в этих словах! Никакая война с ними не сравнится, с этими словами, никакая бомба. Могилой веет от этих слов.
Уже пятнадцать лет население России уменьшается ежегодно в среднем на 700 тысяч. Поскольку представители некоторых, главным образом мусульманских народов, дают прирост, то для славянских племен (а вымирают прежде всего славяне) картина выглядит ещё мрачнее. Сравнимые потери несла только гитлеровская Германия, воюя со всем миром. Мы-то с кем воюем? Сражаться с нами давно не нужно. Только законченным глупцам придет в голову метать в нас пули и гранаты, и последние из них, судя по всему, жили в свободной Ичкерии. Зачем такие страсти, когда всё, что требуется, мы делаем с собой сами и надо лишь дождаться нашего «естественного» исчезновения? По прогнозам, которые мы пока опережаем, следующее столетие для славян, для русских — последнее.
Милую статейку прочитал недавно в американской информационной ленте, распространяемой на русском языке: преступления против личности и уличная преступность в США в последние годы резко сократились. Почему? Потому что страну догнал демографический «отлив» , вызванный разрешением абортов: на улицы не вышли подростки из неблагополучных семей, то есть те, кого не родили, «правильно спланировав» (уменьшив) количество детей. Нет человека — нет проблемы. Ну конечно, мы как-то забыли! Так Сталин говорил (это я поясняю тем, кто знает, кто такой Сталин) .
Американцы хорошие, вы ошиблись. Просто они прагматичные и искренне не понимают нас: зачем пытаться сохранять именно русских, украинцев, белорусов или какой-то другой этнос, когда надо сохраня
Наоборот! ! Будем делать подлинники!!
Далеко еще до этого....
Для начала хотелось бы узнать что-нить о свободном копировании. Темные мы люди. Ох.
китайцам бы запретили, а то скоро землю переимённывать надо будет в какю нибудь "Киталия"
К падению рождаемости приводит реклама снотворных таблеток.)))))))))))))))
В СССР секса не было, а рождаемость - была. В России секс есть, а рождаемости - нет.
Отсюда вывод: рождаемость от секса не зависит.
Главное сам процесс. Человечество никогда не избавится от сексуальной зависимости, а следовательно и дети будут.
Может быть
наоборот)
Нет. Некуда уже падать.
Плесни еще по одной. однако.
что???
Не приведет.
Ручной работы прибавится !
Думаю что нет
нам до китйцев далеко
Галюшка Харламова
Конееечно... Они же все - у нас...
думаю наоборот)))))