Юмор

Вы не можете то, что могут другие ???

почему ?
Естественно! )
Ибо Нельзя Объять Необъятное, как говаривал Козьма Прутков!!! )))

Доброго дня, Мадам!! )) РАД Вас Приветствовать!!! ;-)))
Сергей Козюберда
Лучший ответ
Oz Великий И Ужасный здравствуйте)
Божеж ты мой! Как я могу уметь всё, если меня даже в космос не пускают!
Oz Великий И Ужасный я разрешаю, стартуй!
Правила для исключений поэтому осуделя не побеждают, но они лишают человеческий ум логического стержня. А он очень важен для создания нового мышления, которое использует в качестве основы величайший закон природы. Это логическое убеждение с такой силой активизирует и наполняет тебя светом нового мира, что довольно легко сделать его важным элементом духовного развития. Но он должен быть искренним. В мире слишком много ложных путей, из- за которых происходят человеческие страдания. Некоторые из них привлекают тех, кто живет на расстоянии вытянутой руки от источника жизни, но оставляют равнодушными тех, кто стоит на его дороге. Что толку в таких соглашениях, если они создают помеху тому, кто в состоянии только созерцать и удивляться? Следует выбирать, хотя бы формально, руководствоваться буквой или духом, поэтому советую подумать о применении твоих знаний в качестве духовного наставника и духовного поэта. Лучше выбрать первую».
Oz Великий И Ужасный много написал
ДА !!! ЗАДАТЬ ВОПОС -..ПРЕДЛОГАЮ ФСЕХ ПИДАРАСОВ ПОСЛАТЬ В СИБИРЬ ..УБИРАТЬ СНЕГ ...ВЕСЬ! КТО ЗА ?))) ЕГО БАНЯТ УРОДЫ ОНИ МОГУТ , А Я ИХ НЕТ )))
Да, много чего не умею. И что с того?)