Юмор
Какие упражнения можно выполнять с гранёным стаканом?))
Подъем с переворотом! ;-)
на вытянутой руке наполненный стакан подержать на время=видела такое"развлечение" в одной компании
Упражнение вздрогнуть и опрокинуть
НЕ поверишь. Залпом выпить содержимое могу)
за пазуху закидывать можно
Главное упражнение "литр.бола".
ЭТО..."ВЗЯТЬ НА ГРУДЬ".

Федор Иванович Шаляпин ставил перед собой 12 граненных стаканов и начинал распевку. Продолжал пока 10 из них не лопались. В оставшимися целыми он наливал водки по Марусин поясок и производил подъем стакана с переворотом
Налить - поднять - опрокинуть (известно куда) - опустить - поставить - снова налить...
Больше ничего в инструкции по пользованию не указано!
... А пёс яго знат ?!...
О! Дык, тут имеется Масса Вариантов, Мадам!! ))
Было бы Что и с Чем Оперировать!!!! ;-))))
Хоть простенькие, хоть Фокусообразные и не с одним Стаканом!! ))
Короче, Наливайте - и будет Вам Дадено, во всей Красе и Великолепии!!! ;-)))
Доброго вечера, Мадам !! )) Очень Рад Вас видеть, снова!!! ;-)))
Михаил Макаров
Самого доброго вечера!))) Очень и очень взаимно!)))
Закидывания
Жизненно необходимые.
Не сыпь мне соль на раны!

зарядку делать по утрам вместо гантелей)))
Абсолютно все без исключения. Достаёшь стакан. Ставишь. Ты выполняешь а он смотрит, контролирует...
Непролейка, после пятого стакана)
Массаж ладошек)
Татьяна Ларина
Какой вы сообразительный
Тренировать координацию, нося стакан на голове
Вырабатывать силу воли. Наполнить до краев водкой и сесть вокруг.Кто первый выпьет - тот слабак...:)))
Наливай, запивай и так несколько движений.
Подкидывать вверх и ловить
Аккурат ежечасно развивать . и ни грамма в день не проливать.