Юмор

Какие упражнения можно выполнять с гранёным стаканом?))

Подъем с переворотом! ;-)
Евгений Ткачев
Лучший ответ
на вытянутой руке наполненный стакан подержать на время=видела такое"развлечение" в одной компании
Упражнение вздрогнуть и опрокинуть
Дарья Миронова
НЕ поверишь. Залпом выпить содержимое могу)
Anar Smailova Красивый Ответ, Мадам!!! )))
Наш Человек!!! ;-)))
за пазуху закидывать можно
Главное упражнение "литр.бола".
ЭТО..."ВЗЯТЬ НА ГРУДЬ".
Елена
Федор Иванович Шаляпин ставил перед собой 12 граненных стаканов и начинал распевку. Продолжал пока 10 из них не лопались. В оставшимися целыми он наливал водки по Марусин поясок и производил подъем стакана с переворотом
Налить - поднять - опрокинуть (известно куда) - опустить - поставить - снова налить...
Больше ничего в инструкции по пользованию не указано!
... А пёс яго знат ?!...
О! Дык, тут имеется Масса Вариантов, Мадам!! ))
Было бы Что и с Чем Оперировать!!!! ;-))))
Хоть простенькие, хоть Фокусообразные и не с одним Стаканом!! ))
Короче, Наливайте - и будет Вам Дадено, во всей Красе и Великолепии!!! ;-)))

Доброго вечера, Мадам !! )) Очень Рад Вас видеть, снова!!! ;-)))
Михаил Макаров Самого доброго вечера!))) Очень и очень взаимно!)))
Закидывания
Ольга Унгур
Жизненно необходимые.
Алмас Орманов
Не сыпь мне соль на раны!
Вера Ражева
зарядку делать по утрам вместо гантелей)))
Irina Voit
Абсолютно все без исключения. Достаёшь стакан. Ставишь. Ты выполняешь а он смотрит, контролирует...
Лилия Титова
Непролейка, после пятого стакана)
Дина Юсупова
Массаж ладошек)
Татьяна Ларина Какой вы сообразительный
Тренировать координацию, нося стакан на голове
Вырабатывать силу воли. Наполнить до краев водкой и сесть вокруг.Кто первый выпьет - тот слабак...:)))
Наливай, запивай и так несколько движений.
Ника Аяз
Подкидывать вверх и ловить
Nadya Nazarenko
Аккурат ежечасно развивать . и ни грамма в день не проливать.