Юмор

Привет Ночная Смена!! Чем занимаются в разных весовых категориях???...))))))

Faruk Akpinar
Главное, чтобы гендер сходился...)))
Oleg Grubyy
Лучший ответ
Людям все равно, что у тебя в душе, главное с кем ты спишь и сколько весишь))…

СПОКИ-НОКИ_)
Faruk Akpinar Сладких снов!!))))
Где бегают где диваны продавливают.
Сергей Шкриль
разными делами
Аня Погромская
вот за твоим весом следить буду что б на кухне в тихаря в одну моська не хомячила, за тобой глаз да глаз нужен ! а то в купальник не влезишь !
Faruk Akpinar Капец, никогда не видела, как они это делают!!)))))))
Света Трояновская Байбаки, суслики, тушканчики, кроты тоже запасы на зиму так организуют
В шашки играют...
У каждого свое,от весовых категорий не зависитодни воспитывают
другие питают надежды)
Андрей Зубарев
Андрей Зубарев Танечка, привет!!!)))
Едят разное количество вкусняшки в час ночи
Комлев Женя
На татами толкаются животами
чем и все ночью
Ночным дожором,как положено )
Prizrak *
Любят такими , какие есть))) Весёлого общения,Танюшкин))))
Aleksei Gorbachew
Oleg Grubyy Таааак! Весы поломатые... Вас берем по счастливому объему.))))
Faruk Akpinar Привет, Татьянка!!)))))
мы то баиньки
Faruk Akpinar Сладких снов!!)))
Хм... Сегодня ещё не взвешивали!!! :-/
медленно и неотвратимо прожигают свою жизнь и настойчиво портят соседские ...
Не знаю, я в другие категории не захожу))
Алла Головатая
Аспирин пьем
Не знаю как другие обжоры , а я как обычно пощусь ....Как обычно щей тарелочка с чесночком, сальцо под водочку и на третье пельмени со сметаной домашние и чай барбасисковый......ароматный.. Привет , Танюшка - ватрушка !!!
Faruk Akpinar Привет, Алёшка - картошка!!)))))))
Высший разум и ученик - все тут сидят и от Юмора болдят!
Ищешь где повкуснее??:)))
Faruk Akpinar А ты откуда знаешь?!))))
Александр Игнатов мышка я тебе надоел ты так и скажи....
я ни к кому не напрашиваюсь ....
отношение чувствую по ответам....
хошь отвалю.....)))
Брюхо набивают
как обычно медитирую:))
привет мосх:)
Faruk Akpinar Привет, шпиён!!)))))
МЕРКАнтильный вопрос.
Высшая весовая категория ,как обычно, занимает верхнее авторитетное и очень авторитарное положение
Взвешиваются и плачут, что у меня за этот месяц прибавилось еще 100 грамм
Людмила Керус
есть крупа в пакетах по 1кг.
есть рафинад в коробках по 0,5-1кг
а есть мука в мешках.

и чем они там занимаются....
мб, готовятся к неурожаю - калории запасают.
мб, воду в себя впитывают, да так что 0,5кг становится 0,75...
мб, размешивают их хорошо. да так что в муке один гипс, а в водке - прямая труба из канашки.

как говорил петросян: икру мечут - не только кабачки.
Привет!!!) В шашки рубятся.)
Вера Зенченко
Ну...слова веса не имеют.))
Чем придётся.
Sash Xachatryan