Юмор
SMS...Моя ,тож с приколами,а потом мы шашлык ели на ВДНХ ,ии цэловались на Арбате под снегопадом
Чем тебя поразил(а) твою половинка, при первой встрече?
чё про всех трёх что ль рассказывать..
Сразу отвалилась.
Ещё предстоит узнать))
Это ж когда это было то,но выглядел он как мальчишка,пока я не узнала,что он с Армии пришел.
Была пьяна дребодан и только сумела произнести: А я не пила...)))
пришёл в читальный зал и "Капитал" К Маркса спросил(приехал как молодой специалист после института)
...домашними пельменями)
Вообще-то это я ее поразил... Впрочем как и всю группу. )))
Вот представь - я уже после армии, года полтора отработал на заводе, пока он меня в институт не направил. Год рабфака... Старик короче. К тому же в стройотряде после рабфака решили бороды не брить.
И вот такой "бравый" захожу я в аудиторию... Все дети-первокурсники встали. А я прошел на самую заднюю парту и сел.
Они стоят, недоуменно на меня оглядываются... ))) С преподом перепутали )))
При первой встрече она попала мне в самое сердце;))
"Территории Атолла Бикини" не знакома была с эпиляцией
ох неприличием титьки не показала сразу бяка))))))
Новым годом!!!
Честностью. когда спросил, как девственность потеряла - по любви или изнасиловали ?
сказала - надоела. Подставилась что бы не было. А потом оказалось - просто дура)
Перегаром и нахальством
Зарплатой.))
Он бежал смешно)))) Ноги впереди, а сам сзади))))) Против всех законов физики))))) С праздником,Андрюша!!!

Alexsandr Zhmakin
Спасибо, Танюша!

С первых же минут нашей встречи
смогла доказать, что намерения у неё самые серьёзные !

она была трезвая на 8 марта.....
среди женского коллектива.....)))
Тем, что эта половинка всего лишь воображаемый плод в моей голове.