Юмор
При первой встречи что сказать мне будущей свекрови, чтобы понравилась я ей?
хоть твой сынок и тормоз, но он мне понравился
Бросится к ней на шею с криком-Мама я ваша навеки!
лучше молча станцевать на столе стриптиз....
поздравь ее--за сына!!!.
Только такие слова : да, конечно, обязательно, как скажите.
Будь собой.. свекрови.. они такие.. сразу видят что к чему.. проверено..))
Назвать мамулей и сказать, што никогда не буите мешать ей на кухне...
скажи .. --я секретарша ...Но сурьёзная дама ---без сисек !))
Что Вы рады, что у такого замечательного сына не менее замечательная мама.
Только это не поможет.
Свекровь, что плуг, только в земле тебе друг.
Только это не поможет.
Не води так томно оком,
Круглой жопкой не верти,
Сладострастьем и пороком
Своенравно не шути.
Не ходи к чужой постеле
И к своей не подпускай,
Ни шутя, ни в самом деле
Нежных рук не пожимай.
Круглой жопкой не верти,
Сладострастьем и пороком
Своенравно не шути.
Не ходи к чужой постеле
И к своей не подпускай,
Ни шутя, ни в самом деле
Нежных рук не пожимай.
Вот теперь я понимаю, в кого мой любимый - весь такой красивый..., умный и
находчивый. .
Он весь в мамочку свою...
находчивый. .
Он весь в мамочку свою...
Свекровь невестке:
- А борщ ты умеешь варить?
- Умею…
- А что нужно для того, чтобы он был вкусный? Ну-ка! .
- Добрую свекровь и голодного мужа.
- А борщ ты умеешь варить?
- Умею…
- Добрую свекровь и голодного мужа.
Наливайте! Вчера так повеселилась!
что Вы очень любите её сына)))
Молчание - золото...
Будьте сами собой, а там сердце слова подскажет...
Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь, но я такая тучка что можно аху*ть!
что она похожа на вашу маму )))
спросите- ходить по струнке умеет?
Я очень хороший повар. Могу навешать лапшу. Заварить кашу. Подлить масло: в общем умница - кудесница!
Не хочешь, чтоб Я покусала твоего сыночка) )
не кусай меня!!!
Будьте сами собой и скажите, что хотите с ней всегда быть в согласии. Поблагодарите за своего любимого-ее сына. А дальше сами старайтесь с ней быть проще и самой собой. Уважайте старость и прощайте совдеповское воспитание.
Первым делом с улыбкой на лице назови её по имени отчеству уважительно.... и дальше неизменяй этому правилу.
белый стих да по белой скатерти....))))))))))))))))) )
создай Созданье АУРУ без дырок.... и у Свекрови не возникнет иска сомненья в помыслах двусмысленных твоих... .
Сама Собой будь.... а там ...БУДЬ ЧТО БУДЕТ)))) )
а я за баллом мимо вас пройду)))))))))))))))))

"Мама"
А не лучше ли расшаркаться, ничего не говоря.
Собственный опыт. Мама, Вы такая хорошая хозяйка, научите меня, лет за 20
Что вы здесь ненадолго... она успокоится и будет вас убеждать в обратном
у меня ваш внук под сердцем...
Да пошла ты со своим оболдуем!! ! и не порти себе жизнь))))
Ты, главное, свёкру подмигни! ( когда не будет никого рядом)
А запалят если, кричи: сам яйки подкатывать начал
Скажите, что она как и ее сын-НАХОДКА!
ничего -пусть будущий муж о Вас ей все скажет
ничего не говори - помой посуду
Показать заботу о ее сыночке. Чтобы увидела, что сын попал в надежные руки. ДЕЛОМ, а не словами. А там уж как сложится. Если мудрая женщина, то все будет хорошо, а если нет, то хоть дифирамбы ей пойте каждый день, всё равно есть будет поедом. Любви, счастья и терпения.
будь собой песню пой!
дочь мы назовем вашим именем.
Доброго утречка! Как же ОН похож на Вас -такой же красавец.
Скажи, что любовь зла.
Если утром! - Доброе утро!, днем - Добрый день!!!)
Несколько вежливых слов...
Обычно при первой встречи говорит ОНА: ) Задаёт вопросы а ты на них отвечаешь: ) Воооот....
Спасибо что родили и воспитали такого прекрасного сына.. . МАМА: -)
Спроси у неё чего вкусненького любит её сын....
Ку, это я
Скажи ей, что она прекрасно выглядит.