Отказывать ему в долг дать) )
Дай пирожка вдолг
Юмор
Что нельзя делать.. при первой встрече с человеком?
Карлыгаш Умарова (Жакупова)

Не делать его сразу, калеком... блин.. . Может он человек хороший...
Просить в долг (почти шутка).
) )
ап-псалютна сагласен! (это не шутка)
Много говорить. Больше молчишь - умней кажешься.
пукать икать и благородно отрыгать
Показывать, что очень ждали эту встречу..
Все зависит от того, хотите ли вы в последствии встречаться с этим человеком. Если не хотите поковыряйтесь в носу, можно и в его носу, плюньте в него, громко смейтесь и показывайте на него пальцем, кричите, что он идиот, подпрыгивая при этом. . Если хотите продолжить встречи, ведите себя культурно, и не выполняйте, то, что было выше. )))
Сегодня ехал в автобусе, кондукторша необъятных размеров за проезд без студенческого билета но с проездным, затребовала полную стоимость оплаты. Студент по возмущался для вида и заявил, что это у него в первый раз не приняли к оплате карту без студня, на что кондуктор заявила, все бывает в первый раз, первый поцелуй, первое свидание, первая ночь. .
У меня сразу мысль озорная в продолжение: - сказала кондуктор хватая его за лацкан куртки притягивая к себе - дай поцелую, а потом пойдем и все остальное продолжим )))
Ав, ав, гав и назад в берлогу
"Поделись улыбкою своей... "
Ругаться матом, говорить о Родне, затаптывать окурки рядом с урной, пить тёплое пиво из бутылки, предлагать секс....
Говорить о себе правду.
Лезть в его холодильник