Юмор

Мне как будущей СВЕКРОВИ ,нужно пройти какие -нибудь курсы"ВРЕДНОСТИ и ПОДЛОСТИ"? Или всё таки это у нас в крови)))

**
**** ******
Нуууу ...на счёт КУРСОВ я тебе вряд ли посоветую, тебе уже они не нужны, дай бог не девочка, уже и яду змеинова с годами припасла для снох ...
Но пару советиков ДАМ, ну шоб уже СОВСЕМ НАВЕРНЯКА соответствовать этому СТЕРВОЗНОМУ ОБРАЗУ ( прасти меня хосподи ) :
- Стараться всегда выглядеть и вести себя как ВОПЛОЩЁННОЕ СОВЕРШЕНСТВО!!! .
-Помнить всегда и всё с самого первого дня знакомства со снохой и и постараться отомстить даже за самые мелкие обиды и обидки! ! УХ! !
-Почаще давать денег в долг своим молодожёнам и напоминать об этом раньше срока !!!)))))
- Экономить, ограничивать и КОНТРОЛИРОВАТЬ бюджет молодожёнов, упрекая в растрате именно сноху !!!
-Рассказывать ВСЕМ о малейшем своем недомогании, желательно повторить рассказ не один раз, а снохе так - персонально!! !
- Критиковать подруг снохи и хвалить друзей сына !!!
- Таскать их по гадалкам, астрологам и составлять прогнозы семейной жизни под личным контролем !!!
- Постоянно причитать, што сын худеет на глазах и учить сноху готовить !!!
Всё ...блиин ...больше не могу ...И не хочу вспоминать мою ,, ДОРОГУЮ МАМОЧКУ ,, знаю тока ЧЕМ ДАЛЬШЕ будешь жить от СНОХИ - тем РОДНЕЕ и ЛЮБИМЕЕ для неё будешь !!!))))))) хе-хе
Владимир Новиков
Лучший ответ
**** ****** А чо плюёмси то,боишьси сглазить во мне свеКРОВУШКУ))))))))))))))
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХ развернуси,держись невесты))))))))))))))))))
Скажу потом Сиренка научила))))))))))))))))
<3Milashka <3 С вами тут и замуж выходить перехочешь! Вот вы суцки!)))))))))))))))
8 926 617 79 10 с 9-00 до 18-00
Суббота и воскресенье -ВЫХОДНОЙ
Приходите к нам на ускоренные курсы.
Ксюша Князева
**** ****** За двух сыновей,в один раз мона пройти)))))))))
и озверину... капельку)))))
Elena Gorianu
**** ****** В аптеке есть или водкой обойтися)))))))))))))))))
ученого учить, только портить ...тебе не надо,,,, ты и так вредная)))))
Елена Елена
Любовь Бурля привет Ир! че ее учить то...тамагавку под подушкой держит поди..))))
Посмотри на эту картинку! называется она "Подарок свекрови от невестки". Если он у тебя вызывает улыбку - иди и учись на настоящую свекровь!! ! А если тебе уже наперед захотелось убить свою невестку за такой подарок - значит ты ГАТОВА!)))))
Sanjar Toktosunov
**** ****** Не то ,что убила бы в нём и закопала бы)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это как материнский инстинкт... проявляется с первой счастливой улыбкой невестки)))
Нада тебе яду подарить или троих внуков сразу, шобы ругаца некады было))))))))) гы-гы-гы!!!
**** ****** Добрая блат, подруженька)))))))))))))))))))))))))))))))
вот все вам тока подлость и вредность... а любовь и понимание к снохе иде?)))) у нй поди тож мамка то есть.. а если к твоим так жа отнесется... че на тропу войны выходить бушь?))) ) Тамагавку то поди не зарыла!))))
Фируз Якубов
**** ****** Таки самое дорогое отдаю)))
А тамагавку пока на стенку повесила,для устрашения)))))))))))))))))))))))))